Общество

Самоубийство - удел сильных?

бегство от жизни - торный путь )
Елена Кормич
Лучший ответ
наоборот слабых
Удел отчаевающихся..
Maksim N
Это удел психически больных людей. Не зря неудавшихся самоубийц потом в психушке лечат.... помогает...
Ну каких же сильных, если с жизнью не справиться.
Болезнь мозга. И удел слабых щенков.
Неееет. вы категорически не правы. это удел не просто слабых, а ваще слабоков и безвольных людей. если у чела есть хоть капля сил и ответственности, то он найдет выход из ситуации, которая только ему кажется безвыходной.
Это не "удел", это безвыходность...
Да, если это обдуманно, а не под воздействием эмоций.
Яна Казакова
нет очень слабых
Дурость и смертный грех.
Ильдар Ирубаев
это решения далпаепов!
А И
Мама говорила мне, что наоборот.
Удел алигофренов.
Сильных в том смысле, что хватает духу убить себя, но слабые в том смысле, что не хватает сил пережить неприятности.
Удел слабых, которые немогут бороться или психов....
Сейіт Р?би
слабаков! побыстрее сбежать от испытаний.
отнюдь
напротив слабых
Doni Rude.boy
удел ЛОХов
Удел деффективных. В каждом нормальном человеке сидит и правит им инстинкт самосохранения. Убить себя - значит молчит инстинкт, а это значит, что самоубийца деффективен. Но это моя женская логика, извините.
Mukhtar Nabiy
не знаю, но думаю, что слабых. Тех кто бороться не хочет
Смотря на причины. Пожертовать собой ради чужой жизни, безопасности. Сила. Ситуации могут быть разными. Слабость, если человек отказался от борьбы. В любом случае, надо иметь силу убить себя. Какая разница: это всегда трагедия.
Artur Agadjanyan
да. слабые бы на это не решились
...Удел сильных - уделывать слабых!... =Р
скорее слабых, ведь жить и бороться за нее труднее, чем вскрыть себе вены
удел слабых. из любой ситуации естьвыход. к тому же страшный грех
Думаю да . Слабый человек не сможет лишить себя жизни .
Я думаю, что это удел несчастных, отчаявшихся людей, которые не могут найти выхода, который все же есть...