Общество
Дума кинулась искать золото (500 тонн) Колчака...
Если и найдут, то всё засекретят, "распилят" и никто ничего не узнает?...
Может и узнают, лет так через 70-100, когда спросить не с кого будет
Ага ЩАЗ, все искали но найти не смогли.. . Давно уже все пропито
Даже если найдут, всеравно "не найдут".
Нам то что из этого? Пусть ищут... У Ромки пусть спросят... там из Англии всё видней... Ельцына из гроба подымут... он Россию просрал..
давйте спросим у хабенского может он знает
Вот бы нашли! Менты бы себе все новые джипы выписали, черненькие. В Москве бы устроили рекламную акцию - под национальную программу - деньги в дело! Флажки, шарики надувные. . Пугачева бы даже вновь вернулась с галапредставлением Золотая Осень. . Короче, зажили б!
Почти всё золото Колчака было перено чехами властям Советской России (в обмен на
бесприпятственый выезд из России) . Небольшой части его золота (около 10 проц. ) действительно не
могут найти - наверняка потихоньку растащили, пока оно путешествовало по Росссии туда-сюда.
Флаг им в руки....

Кажному по лопате и пусть копают...
надо полагать золото Унгерна они уже нашли.
Узнают, но не все.
Значит точно из страны все выгребли.
Судя по тому, что СССР этот вопрос ни разу не ставил, а японцы продинамили атамана Семёнова, это злото попилили с советскими властями еще в 20х-30х годах, а документы поди на 100лет засекречены.