Общество

Дума кинулась искать золото (500 тонн) Колчака...

Если и найдут, то всё засекретят, "распилят" и никто ничего не узнает?...
Может и узнают, лет так через 70-100, когда спросить не с кого будет
Наргуль Айтмырзаева
Лучший ответ
Ага ЩАЗ, все искали но найти не смогли.. . Давно уже все пропито
Евгений Бабин
Даже если найдут, всеравно "не найдут".
Paren' Pro100I
Нам то что из этого? Пусть ищут... У Ромки пусть спросят... там из Англии всё видней... Ельцына из гроба подымут... он Россию просрал..
давйте спросим у хабенского может он знает
Дима De-Man
Вот бы нашли! Менты бы себе все новые джипы выписали, черненькие. В Москве бы устроили рекламную акцию - под национальную программу - деньги в дело! Флажки, шарики надувные. . Пугачева бы даже вновь вернулась с галапредставлением Золотая Осень. . Короче, зажили б!
.. *)
Почти всё золото Колчака было перено чехами властям Советской России (в обмен на
бесприпятственый выезд из России) . Небольшой части его золота (около 10 проц. ) действительно не
могут найти - наверняка потихоньку растащили, пока оно путешествовало по Росссии туда-сюда.
Флаг им в руки....
Кажному по лопате и пусть копают...
Сергей Попов
надо полагать золото Унгерна они уже нашли.
Стас Горбенко
Узнают, но не все.
Karen Maegaryan
Значит точно из страны все выгребли.
Судя по тому, что СССР этот вопрос ни разу не ставил, а японцы продинамили атамана Семёнова, это злото попилили с советскими властями еще в 20х-30х годах, а документы поди на 100лет засекречены.
Luydmila Antipenko