Общество
Что будем праздновать 7 ноября?
Праздновать? Этот день давным-давно днём национального траура обьявить пора. Самая чёрная страница в истории нашей страны-захват насильственным путём власти в России большевистскими преступниками, огромное количество пролитой их руками крови русских людей. Коммуняцкую партию давно пора судить и полностью запретить-как и фашистскую, многочисленные, как проказа покрывающие по-прежнему всю Россию истуканы палачу и подонку Бланку-Ульянову-Ленину посносить и на переплавку отправить. А вы говорите-праздновать!
Уже ничего.
Погибший праздник погибшей страны.
Диана Мягкова
...а помянуть!
То чего боятся гос ворюги.
само собой
Будем. Годовщину Революции, которая дала нам бесплатное и хорошее образование, плохонькое, но опять же - бесплатное медицинское обслуживание, отсутствие безработицы, паршивое, но почти бесплатное жильё.
День седьмого ноября /Красный день календаря. /Посмотри в своё окно/ Всё на улице красно/Весь народ и млад и стар/Празднует свободу/И летит мой красный шар/Прямо к небосводу. Сергей Михалков. Автор гимна России. Не конфузит?
Anastasiya K.
Не конфузит. Красный - значит красивый в русском фолклере.
Праздник не праздник, но ДАТА серьёзная в истории нашей страны и вспомнить хотя-бы за столом надо-бы.
Суббота - всегда праздник
у мужа день рождения, да еще юбилейный. 7 ноября - красный день календаря в нашей семье!
ага...
светлый праздник великой революции!
Сегодня лично я и моя семья отмечает Казанское - православный большой праздник. А 7 ноября для меня ближе, чем 4.никак не могу привыкнуть, да и не хочу.
День Революции
а что за праздник?
Выходной =)