Общество
Настоящий патриот не будет праздновать 4 ноября? День, которым неуклюже подменили 7 ноября
Не буду, завтра сухой закон .
7 ноября патриот тоже праздновать не станет, если человек любит свою страну, то понимает, что ничего более позорного в истории его страны не было.
Эдуард Никонов
ничего более лучшего в истории страны не было, великий праздник - день Октябрьской Социалистической Революции
Асека Манарбекова
Ура, товарищи
Я календарь переверну, и снова 3тье сентября !

Разумеется. Отмечать этот эрзац-праздник не собираюсь
демократы 7 ноября отменили, да и 4 ноября не их праздник
Настоящий патриот уже празднует, ведь это то к чему он стремился. И вот все есть!!!
Почему "неуклюже". Конечно, искали какие-то события, приближенные по датам к 7 ноября, так как мы привыкли иметь праздничные дни в это время. Ну и "откопали" 4 ноября
О каком единстве можно говорить если народу создали все условия и человек человеку волк. В СССР и праздника такого не нужно было, люди были добрее хоть и беднее. В гости ходили сами и других принимали с радостью, не то что сейчас.
пока мы не решим, что то, что у нас было позади, наше советское прошлое, это проклятье, мы ничего не сможем сделать, мы не пойдем вперед. нам надо как в "покаянии" тенгиза абуладзе взять этого своего отца, преступника, сталиниста, за ноги и выбросить его на помойку. свои памятники свергать, не дожидаясь, пока нас об этом попросят.
потому что это памятники не великой русской литературе, не великим русским ученым, это памятники тоталитаризму. мавзолей самим надо сносить и красные звезды над кремлем тоже самим надо сбивать. не можем? значит, у нас нет будущего.
Так точно. День 7 ноября - красный день календаря.
Он пойдёт и проголосует