Общество

А у вас бывает такое:сидите,смотрите на своего толстого кота..думаете"Совсем разжирел,собака!",а он вдруг бац...и родит?

Нет. У меня "вдруг" никто не рожает. :)
Андрей Бычков
Лучший ответ
Нет, вот уж до такого я точно не допивался и не накуривался до такой степени!!?.))
Нет у меня стройная как Наоми собачка Привет не пропадай
с котом не было
со змеей было
ехала в метро-непростой дядя но алкаш подарил ужа
диалог (он смотрит на меня)
-змея?
-змея (по году рождения)
- день рождения через неделю?
-да
дарю... .
ну как отказаться-если все было правдой.. .
привезла домой-мж дети в шоке
разместили ужика в аквариуме
ровно через неделю в день моего рождения с утра крик сына
мама-мама!!! !
я прибегаю-а ужик наш похудел и лежит на 12 яйцах (12-день моего рождения)
вот такая фантастика
а ужика мы отпустили-благо середина июля была
А вот я подумала, глядя на своего песика: Чего-то он разтолстел, как кастрированный котяра. А ему, оказвается некуда энергию девать, подружки нет.
Женя Высоцкая
A vot ved' biLo, ne u menya, u podrugi. KupiLa kotika, eche i dopLachivaLa za kastraciyu, a on poguLyat' lyubiL, serdeshniy, Nu i doguLyaLsya....oraL- oraL da i rodiL posredi gostinnoy.
Марина Чужая
Боже упаси! У нас строгий учёт : кошка - один; кастрат - один; старая рванина (кошачья, мальчик) - один!
Maryam Rzayeva
Бог миловал!
Ne bilo,ja horowo otli4aju kota ot kowki.No v prowlom godu ja bila v woke.Bez menja moj muz zavel zivotnoje kowinoj porodi.Mne bilo skazano,4to eto Ksjuwa,t.e kowka.Ja uvidela eto sozdanije, u menja zarodilosj podozrenije 4to eto Ksjuh,no ne Ksjuha.No tam bila werstj12sm.No kogda ONO zalezlo na menja, stalo puskatj sljuni i vipustilo"karandaw",somnenij ne bilo.Stal Kowej!A ja kowatnica s 29stazem i 4utj ne prokololasj!Jemu togda bilo 7mesjacev....
Елена Бондарь
Ничего себе: - толстый кот, разжирел как собака да еще и родил.... Кого ))девочку или мальчика))
Мария Якимова
ахахахха, мой очь толстый=)
нее, не родит у него яица между ног! XDD
Я травку не курю, поэтому небыло =)))
да почти каждый день такое явление наблюдаю
Д8
Джигит 83