Общество
У Вас так бывает, что сидите Вы себе в Инете и думаете "Ну счас еще полчасика и пойду... дела-то ведь стоят!!", а потом
как-то время так странно прошло и вы садились за комп вечером, а потом так встали наконец, шторы открываете, а там уже день яркий и какой-то неожиданый? И вы подумали "мдя." Бывает? А потом, чтобы все успеть, что делаете?
Нет, вот именно так, к счастью, не бывает.... Но лишее бывает сижу, а потом что-то не успеваю
Когда стоит .. не надо ждать и полчасика !!
Ну, так почти и бывает: -))
Мое мнение - лучше уйти в Инет, чем в алкоголь и наркотики.
прям щас так и есть
работать надо, а я тут ...подслушиваю -__-
Нет, не бывает .
Компьютер, у меня, вообще-то, практически хоть и не выключается,
но дела в реальной жизни, пропасть в Сети без вести, не дают .
Бизнес, где я - хозяин, и никто ничего за меня делать не сможет .
Жена, сын, и дочь - которые без меня жить не могут, также как и я без них .
Так что, несмотря на постоянный онлайн, я от компьютера отхожу систематически .
Нет не бывает никогда. Это моя профессия.
Мне не нужны ни алкоголь ни наркотики.
Я полностью здоровый человек. Не зависим от интернета.
Такого понятия как "зависимость" у нас вообще не существует.
Я всегда удивляюсь подобному.
Я человек 21го века. Такие вещи меня не удивляют совершенно.
Мне не нужны ни алкоголь ни наркотики.
Я всегда удивляюсь подобному.
Частенько так бывало)) ) Как зарублюсь в какую-нить игруху так могу хоть целые сутки проторчать))) ) А когда понимаю что переборщил маленько, иду пожрать в первую очередь (желудок то напоминает о себе)))) ) А дел у меня ваще почти нет, я бездельник конкретный как мой Учитель Лао-цзы)))))
Кирилл Зубарев
Ну и как - можно постичь Дао через Недеяние? Кстати, я такой вопрос давно задавала - никто ничего вразумительного не родил)))
Думаю: вот блин ОПЯТЬ!!!
Я начию нервничать и ближайшие 2 дня не сижу в интернете, а потом опять так же.
Лично я думаю: Какая я дура!!!