Общество
Вот, допустим, сидите вы тут, сидите... И захотелось есть, а из Продуктов только Лавровый Лист. В Магазин пойдете ночью?
За продуктами нет, а вот если сигареты закончатся, то побегу как миленькая )))
Юлия Юлия
Рабство однако)
Татьяна Корниенко
Полностью согласна - лучше нежраМши, чем не куриМши...)))
я - нет Я придумаю чтото чтоб продукты попали в дом без моих ночных прогулок Мне тут пару вопросами ранее такие меню предложили - голова идет крУгом
Сейчас уже нет, но было время, когда ночью в магазин могла сбегать . А теперь есть всегда запасы на ночной жор в семье, только вот с выпивкой плохо ))) Моё шампанское выпили, пиво тоже, на сегодня остался только сок ...Даже банку с ананасами на днях уничтожила, а где покупала забыла, нужно записывать, старая калоша !!!
Нет я на диете и потом сейчас пост.
Лавровый лист, ни кишечный глист)))))
Неа, сделаю отварчик из лаврика. попью и пойду спать....
А я все днем покупаю.... А кады пиво заканчивается.. . приходится либо кофу либо кефир либо ситро пить....
Заходишь в интернет магазин набираешь продуктов и идешь только до двери квартиры.
Переться в магазин???? Ни за что!! ! Лучше умру с голоду! Но я не умру - закажу пиццу с доставкой на дом!
П. С. Кстати, че-то кушать захотелось.. . Тьфу на вас с вашими вопросами! Заказать что ли.... А я на диете....
К соседям перекусить зайду.
Пойду и ходила)) ) У мну злой собака есть, а магазинчик продуктовый в двух шагах XD
а жена нахрен нужна тады?
Юлия Юлия
Действительно.Можено ведь просто жену съесть и не бежать за продуктами.)
Нее, надо вес держать. Или лавровый лист есть.
Ночью есть вредно. . Все что ночью будет съедено отложится в жирах..
а не прочее заказать пиццу на дом тогда и ходить не надо
Татьяна Корниенко
Пока привезут, наверное полдень будет!)))
с утречка