Общество
вы бы пошли ночью за сигаретами? А что бы еще купили?
я бы тогда спать легла
Давно, в другой жизни, я мог, под настроение, поехать в час ночи с Гражданки в Пулково - просто ...попить кофе из бачка...
Настя Гедревич
Да мы земляки!! (смайлик)
Если бы сженщиной был, то шампанского... Если с друзьями-водки... А если сам по себе, то "Явы-легкой"и пива"Афанасий".Только оно куда-то делось????
Банку кофе, салат какой-нить.. , и подружку по симпатичней...
ходила и не раз, только одеваться надо поскромнее, кросовочки, хвостик, невзрачно короче. я бы помимо сигареток купила сока, мороженого
купил ещё двебутылки
Минералочки бутылку и пачку Бонда.
я обычно ночью и хожу
ночью и отовариваюсь! Народу-мало, суеты дневной-нет, ляпота!
Сегодня я может и пойду еще. Наверно каберне куплю. Ночью забавно ходить. Много интерессного народа.
А вы всё ещё без сигарет? Нет, бегом только за сигаретами и обратно!
только теоретически. у меня всегда 2 блока в запасе.
Коньяк
Привет!
Да часто хожу - через дорогу 7-й Континент.. . Что ещё? - ну, пиво.. . кагор.. . виски.. . :) (от настроения.. . ) Мож, пожевать ещё что.. . :)
пару литров сидора или джин-тоника.
картофельные варенники со сметаной.
Когда я ходил ночью за сигаретами, то всегда покупал еще и пива) - обычно литра два.
Уже сходил, купил и потребляю.
Много раз ходил и ночью и в 4 утра.. . больше ничего обычно не покупал
Воды минеральной, хлеба
Я не курю, к сожалению - мог бы бутылочку пива, конька прихватить, ну и по мелочи чего-нибудь.. . :)
мишки гамми и пиво. . однажды прибило сало в три ночи поесть, встал пошел купил сьел,,!
на заправку или в круглосуточный магазин!
хD я гаварю лажисЬ спать))) утром сходиш))
а почему бы нет?? ? можно было б еще сока апельсинового купить ...или еще чего-нить забавного=))