Общество
Если человек не хочет жить, он поедет в Америку потому что там большая преступность, еще и в переулок пойдёт ночью?
Зачем ехать тратиться достаточно в России зайти.
Алибек Сейлханов
ну важно ведь где умереть)
Зачем же так далеко ехать?
И поближе есть места, где за просто так среди бела дня, да в людном месте могут грохнуть.
Примеры можете посмотреть в новостях, по любому федеральному каналу.
Алибек Сейлханов
ну а если хочется в переулке?
Да! Америка - идеальное место для нежелающих жить
США не только на первом месте по преступности, но и в авангарде по саморекламе...
Статистику читай, дорогая. В самом преступном районе Чикаго намного спокойнее, чем в Москве.
Салтанат Шармуханбет
не надо военных песен. США на первом месте по количеству заключённых. Хотя в Москве, да и в других городах России, конечно, не спокойно. Ну так надо просто с головой дружить и не шататься по переулкам с полным бумажником и в мини-юбке.
Детка, тебе сколько лет?
Не входи в собственный подъезд, если там темно, в лифт не садись с незнакомыми людьми, по безлюдным улицам родного города - тоже. на платформах электричек держись поближе к женщинам среднего возраста, если хочешь жить в родной стране.
Алибек Сейлханов
я не в россии, но признаюсь нарушаю все правила предписанные вами
Алибек Сейлханов
это какая то паранойа..не думаете?
точно! а там его подкараулит огромный и свирепый негр с тупым и ржавым ножом ! ))
На счет жизни и смерти - умереть можно где угодно, а главное абсолютно неожиданно !!!Насчет США - к счастью, или к сожалению - для кого как !!!США - это тупиковая ветвь в развитии человечества !!!Проблема в идеологии общества в США !!!"Сильная рука " , " человек должен быть сильным " , " американская мечта " - противоречит законам природы на ЗЕМЛЕ !!!В природе лев бежит от стаи шакалов, медведь от роя пчел, и т. д. !!Так что восточные (и в том числе российские ) цивилизации основанные на коллективизме однозначно победят западные !!!Россия - рулит !!!
насколько я понимаю из СМИ, у нас так даже в в темный переулок ходить не надо.
нет, если человек хочет ЖИТЬ, то он поедет в США, а если нет, то останется гнить в рашке
Алибек Сейлханов
но там высокая преступность! моего знакомого убил там вор-домушник