Общество
Про туалет, раз пошло дело))) А у вас в городе еще остались уличные деревянные тубзики?
У нас есть клуб "Территория Первых" туда Москвабадтяне приезжают вести шоу и все такое, а на против, убитый частный домишко 1930 года постройки и тубзик деревянный... колоритно смотрится... )))
Проблемы больших городов и малых в нашей СТРАНЕ.
Все мы, наверное сталкивались находясь долгое время в своём городе или
на улице другого города, нам мало знакомого с одной проблемой "Сходить
по маленькому или по большому".Мы начинаем искать ТУАЛЕТ
платный, бесплатный и вообще кому как ПОВЕЗЁТ. Задавая вопросы нашим
местным властям: Почему у нас так мало "Мест для временного
уединения",всегда получаем примерно одни и те же ответы: Нет денег для
увеличения численности или не кому обслуживать эти объекты. Есть идея
создания туалета: 1.Не дорогого, 2.Не требующего обслуживания "имеется в
виду уборка накопившихся продуктов Жизн. Дейт. ЧЕЛОВЕКА",3.Установка в
любом из дворов жилищного комплекса. Работает по принципу установил и
забыл. Сразу добавлю продукты Жизн. Дейт. ЧЕЛОВЕКА после посещения
туалета уходят в канализационный коллектор. (Б. Е. Н.)
Есть конечно ...
да я уж лучше схожу в старый деревянный "тубзик",
чем в био.. .
в био меня тошнит почему то...
чем в био.. .
в био меня тошнит почему то...
Не вписываются )))

Элла Фаст
не очень вид, но 5 поставил...люблю когда город в зелени.
Есть у нас в городе район деревянных двухэтажных домиков прозванный аулом. Первые домики в городе. Вот у них во дворах и стоят эти шедевры деревянного зодчества.
В Культурной Столице Европы???? Господь с Вами!!!
А нынешним людям нЕкого стесняться - зашёл за угол после литрухи пива и отлил спокойно.
Konstantin Kim
Это 246-я причина из-за которой я навсегда уехал из рашки.
А у нас в парке посреди большой поляны поставили платные биотуалеты. Так удобно - все за них теперь ссать ходят.