Общество

Когда человек у себя на даче вот в таком виде через весь огород идет в туалет - это одно, а когда он выходит в город и

едет на общественном транспорте - это как называется? Распущенность? Вседозволенность? Безвкусица? Почему некоторые перестали уважать окружающих людей и появляются на улице в одежде, которая даже названия не имеет?
Сдалась она тебе )))))
Максим Старосельский
Лучший ответ
Полная свобода, в чём хотят в том и ходят.
Aleksandr Zapara
а можно посмотреть на твою вкусицу?
можно посмотреть на шкалу этой вкусицы?
не нравится? так сиди дома
Это называется, что человек не закомплексован.
Пора уже забить на это, т. к. каждый вправе одеваться так как считает нужным.
У Вас комплекс чужого мнения.
Для Вас оно важно, а вот мне пофигу.

Мне за 50 и я например хожу в наушниках.
Иногда вижу усмешки, но меня это никак не трогает, а лишь вызывает сочуствие к человеку, к его комплексам
Наталья Амшарюк А завтра они будут ходить голыми и вонючими - это тоже нормально?
Кого волнует, как Я хожу через дорогу в магазин?

Ну право дело- не нагишом ведь иду
Как оделся? А что под руку попало- то и напялил
ЩаЗ, через дорогу в магазин за полЛитрой попрусь при полном параде, да еще и в галстуке
Может еще и ордена на китель?
Михаил Березин
Наталья Амшарюк В магазин через дорогу за поллитрой - это вам не на метро ехать!)))
И чё? Всяко бывает. Представь как у меня было. Зима, холод -20, подъезжаем к пацану чтоб позвать его погулять. Сотовых тогда не было. И в это время пацан выходит в халате с мусорным ведром. Мы его зовём, он высыпает ведро в мусорку, Быстро решаем что из дома его жена не выпустит и поэтому ведро бросает в багажник и садится в машину. Пропадает в халате на 3 дня.
Бахтиёр Буриев
Наталья Амшарюк Это вполне нормальная история из серии "Приключения" - по молодости всякое бывает и без таких история молодость была бы уже не молодость. А этой дуре на фото лет 50-55 0 и она это делает умышленно - ей надо изгадить души и взгляды других людей
главное что чистое а прочее личное дело каждого. по мне хоть голая ходи мне пох
А если нет другой?
Даша Кордо
Наталья Амшарюк Нет другой - сиди дома
Даша Кордо А если надо пить и есть?
Не все же могут одеваться, как Киркоров и Басков.
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov
Наталья Амшарюк Как Киркоров - это два пера в заднице?
Открою вам небольшой секрет, - эти тоже с дачи и прямо из туалета. И ничего.
Максим Осипов