Общество
А как люди в деревнях идут в туалет? Прщу прощение а как потом гавно убирают из земли?
Выкачивают для удобрения овощей которые продают городским.
Машина приезжает
Копают новую яму, а старую засыпают. Сам туалет переносят на новое место.
Если туалет в доме, то приезжает вакуумная машина, и опорожняет выгребную яму.
Если туалет в доме, то приезжает вакуумная машина, и опорожняет выгребную яму.
Кидают в сортир 2кг дрожжей и говно быстренько утекает к соседям ( обычно делается ночью )
Зато сортир там - он и есть сортир. А не комната рядом с кухней, где срут.
Они не убирают, им хорошо в краю родном-пахнет сеном и говном!
Тебя по жизни больше ничего не интересует?
А мне жалко твоих родителей, они же думали, что нормальный сынок будет
чистят яму лопатой в отхожую яму где окончательно перегнивает. Фу, ужос...
Идут обычно ногами)) ) Продвинутые селяне имеют септик под сортиром. Это такая ёмкость куда фекалии поступают. При значительном уровне наполнения вызывают ассенизаторов, которые фекальным насосом выкачивают дерьмище и вывозят куда-то... Менее продвинутые гадят в яму, потом её засыпают, роют новую, а нужный домик перетаскивают и ставят над новой ямой. Есть промежуточный вариант-фекалии вычёрпывают ковшом на длинной ручке в какую-нибудь тару и выливают как можно дальше от собственного участка. Часто близко к чужому)))
Идут молча, а потом новую яму под туалет копают.
приезжает грузовик и насосом откачуют
Удобряют овощи ; которые ты потом покупаешь и ешь .
сергей вы мудак а как раньше жили без квартир ты бы сам обосрался тебя крестьяне кормят и поют быдло
Говновозкой или дядю Васю с ведром, он выкапывает яму и переливает из туалета в яму..
а потом приезжает машина специальная и откачивает...
Глупый вопрос.
Там либо в лес, либо в деревянный сартир.
В последнем имеется ямка или деревянный поддон, который в последствии наполнения, относится на огород и опустошается в процессе его удобрения.
Там либо в лес, либо в деревянный сартир.
В последнем имеется ямка или деревянный поддон, который в последствии наполнения, относится на огород и опустошается в процессе его удобрения.
Идут - ножками, а убирают - ручками.
идут ногами. никак не убирают.
будки там какие то есть с дырочкой, потом они приглашают дядьку на говновозке с мигалкой, которым им эту хрень отсасывает))
Похожие вопросы
- Как люди в глухих деревнях зимой идут в туалет, у них же он на улице, как при -30 идти по "делам" то?)
- Почему самые ярые националисты москвичи сами не хотят за собой "гавно убирать", а используют инородцев ?
- Господа, вы здороваетесь с теми кто после вас гавно убирает? Ну, там уборщица, мусорщик...или вы их в упор не видете?
- Поспорила с одной дамой... Скажите, а остались ли где в России( ну хоть в деревне какой) такие туалеты, где дырка?
- Шёл лесом сегодня. возник вопрос: почему мои соотечественники не убирают за собой мусор?
- Идя в туалет,берёте ли вы с собой телефон?
- Когда человек у себя на даче вот в таком виде через весь огород идет в туалет - это одно, а когда он выходит в город и
- Почему русские люди коверкают свой язык, не хотят идти в армию и пр. , за это их презирают народы всей земли
- почему там где идут войны всегда разрушают памятники древней архитектуры? стирают память с лица земли?
- Как Вы думаете, если женщина работает уборщицей и убирает уличные туалеты, смог бы ее кто-нибудь полюбить? Вот некотор