Общество
Господа, вы здороваетесь с теми кто после вас гавно убирает? Ну, там уборщица, мусорщик...или вы их в упор не видете?
Конечно! Я в обязательном порядке приветствую этих трудолюбивых людей. Если на работу не выйдет дворник - это будет заметно всем, а вот если на работе не будет депутата, то это навряд ли, затронет население. Это наглядный пример востребованности служения для общества.
Пернебай Есалиев
Респект!
А Вы здороваетесь с теми, кто вас возит в обществ транспорте,
с продавцами в магазине, с охранниками в магазине?
-Царь, очень приятно.... Царь, очень приятно.. .
Здороваюсь с теми, кого знаю - иначе язык отвалится, пока домой вернешся.
Татьяна Пистун
Когда захожу в маленький магазинчик, здороваюсь!
В маршрутке с водителем могу поздороваться, если это будет к стати!
И с охранниками не в падлу!
Язык пока еще не отвалился!
И с охранниками не в падлу!
Язык пока еще не отвалился!
Пернебай Есалиев
Да. Здороваюсь. Каждое утро и вечер и язык у меня от этого не отвалится.
Со всеми здороваюсь!
Приветливость и доброжелательность еще никто не отменял! )))
Они не за мной убирают, а свою работу делают. У нас в офисе была уборщица с высшим образованием, к тому же имела воинское звание- конечно здоровались и не только, еще и общались. А с незнакомыми -только с продавцами (в ответ) и с вахтерами здороваюсь.
Здороваюсь. Иногда можем поболтать, если и у меня и у них есть время, а что разве они не люди) ? А если завтра жизнь завернет мне ласты так, что сама стану уборщицей? я НЕ ЗАРЕКАЮСЬ НИ ОТ ЧЕГО)))))
Ага, здороваюсь..., за руку...
Я здороваюсь.
Здороваюсь. В офисе с уборщицей и в подъезде дома у нас уборщица русская. А с таджиками - нет.
С дворником здороваюсь утром, на работе уборщицу не вижу т. к. она приходит после окончания рабочего дня. А почему бы с ними не здороваться, они такие же люди.
Для того, чтобы здороваться надо быть, по меньшей мере, знакомым с человеком, а я нашего дворника никогда в глаза не видела, впрочем, как и результатов его (или её) работы, а вот на работе частенько нашего дворника вижу, здороваюсь.. . и с санитаркой, которая у нас убирает тоже вижусь каждый день и здороваюсь.
Я не знаю таджикского языка.
Я сор после себя не оставляю, труд уборщиков уважаю и всегда с ними здороваюсь, когда, например, они драят наш подъезд. Жаль смотреть, как они за некоторыми свиньями дерьмо выгребают. Этих свиней да рылом в этот мусор...
конечно, здороваюсь. все мы - говнешки
Здороваться, это желать здоровья. А что тут плохого.
Только что вежливо сказала до свидания нашей уборщице в салоне=) И здороваемся мы с ней каждый день...
Как я могу здороваться с кем то, если я его в упор не вижу? Силой мысли что ли?