Общество
В Италии создан робот - мусорщик. Который ездит по улицам и убирает мусор. Какие бы функции Вы ему записали в программу
кроме основной ?
Что бы вовремя не забывал отстегивать "каморре",а то сам превратится в мусор!
отдирать жвачку от тротауров ))
а нафига допы? )))) разве что внедрить ему кнопку экстренного вызова полиции ))))) - чтоб люди могли нажать - да оборудовать видокамерами в записью - и путь ездит-чистит улицы да заодно и в другом смысле порядок "обеспечивает ")))
что-бы и мусорОв с дорог тоже убирал
При очень большой куче мусора должен материться по-русски.
Ну вот, если лежишь в луже совсем бухой, он подходит, провожает домой. А если доплатить (у него ридер должен быть для кредиток) , то он с тобой еще и чисто пивка на ход ноги у подъезда попьет...
экипаж один человек, тоже мусор.
Если для нашей страны, то функцию распознавания мата. И чтобы он металлическим голосом стыдил тех, кто ругается на улицах. У меня на мат аллергия. Когда слышу рядом с собой, могу и по морде съездить. А это чревато. Много еще у нас отморозков.
Кирилл Серенков
Каюсь. Много ругаюсь матом. И стихи мои многие - с матом. Но попытка сьездить мне по морде - чревата последствиями. Женщину пощажу.
Оборудовать крупноколиберными пулеметами. :) Увидел что кто то мусорит - ннна падла. А потом подъехал, трупик изрешеченный в мусороприемник запихал и дальше покатил. :) Вот чистота на итальянских улицах то будет. :))))
жвачки чтоб отковыривал. травку, цветочки поливал.
А в каком он звании? Честь отдает куда?
Кирилл Серенков
Бог его знает. Рядовой наверно. Батальонов роботов и даже отделений пока еще не создали.
Чтоб за одно и почту приносил.