Общество
А если бы создали роботов внешне практически неотличимых от людей. Вы бы вышли за такого замуж или женились??))
внешность не главное, внутри они остались бы просто послушными роботами) ) а вот еслибы как в фильме 200 летний человекЮ то я бы подумал))
Борис Антонов
А что было в фильме?
Lera4Ka )))
если хочешь посмотреть онлайн, то вот ссылка http://www.linecinema.org/newsz/drama-online/502084-dvuxsotletnij-chelovek-bicentennial-man-1999.html
а зачем женится то сразу на роботе ? !
робот есть робот - у него нет чувств по любому, и душу ни в одного робота не вложить .
а любят человека не за его внешний вид, а за его сущность, душу .
этого как раз нет у робота .
купил бы может одного - пару для помощи по хозяйству, если бы денег хватило бы ...:))))))))))))))))
этого как раз нет у робота .
нет конечно
Их не надо создавать, они уже существуют. Это люди потерявшие рассудок. Таких становится всё больше и больше, начинают права качать, чтобы их признали и что удивительно их кое где признают. Значит человечество теряет рассудок. Это и не удивительно, Что мы едим, овощи - ни запаха нормального, ни вкуса. Удобрения же искусственные, а какие же будут они. В колбасе мяса кот наплакал а где её запах, а где запах хлеба.... Это же влияет и на едоков.
Мужчина лезет на мужчину, на детей, женщина на женщину, друг друга стараются обмануть, обидеть, обругать,
убить ни за что, развязывают войны, террор и т д Наше общество на краю гибели и к сожалению это мало кого волнует. Мы постепенно становимся роботами. И нам наплевать на саму жизнь.