Общество

Ош успокоится, когда ни одного целого дома в городе не останется и жрать будет нечего? Так было в Таджикистане ?

***sambist ***
Вообще-то на внутренние разборки киргизов и узбеков мне плевать.
Хотели отделиться от России – скатертью дорога!
"Несогласными" были, а теперь кровью умываетесь – за что боролись на то и напоролись! !
Хотели демократических перемен – нате, жрите!! !

Куда больше меня волнует совсем другое: Мы не слышим ни слова о проживающих в Киргизии Русских.
- Хотят ли наши - Русские покинуть Киргизию?
- Сколько человек обратилось в посольство России?
- Сколько мы можем эвакуировать и принять?
- Готов ли транспорт и вооруженная охрана для эвакуации Русских?
- Есть ли свободная жилплощадь и подготовлены ли лагеря для пострадавших от этнической резни в Киргизии Русских?
А В ОТВЕТ? – В ОТВЕТ В РОССИЙСКИХ ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИХ СМИ ТИШИНА.

И вот еще что мне кажется крайне важным:
В Москве всё меньше Русской речи.. . На 9-е Мая, когда все смены ЖЭКов сразу вышли из сумрака, было ощущение, что я в Ташкенте на базаре, а не в центре столицы России.
При возникновении на территориях сопредельных стран подобных внутренних конфликтов необходимо немедленно закрывать все границы, перекрывать все лазейки, все дыры, что бы пожелавшее жить отдельно нерусское население "братских" республик не могло хлынуть в Россию смывающим всё потоком нечистот. Потоком, переносящим из этих независимых сран на нашу землю этнические конфликты, этническую преступность, религиозный фанатизм, наркоторговлю, инфекционные заболевания, неграмотность, бескультурье, отсутствие элементарных навыков гигиены и прочие социальные нечистоты.

Для неруси, что всего 10-15 лет назад называла Русских оккупантами и кровопийцами, неруси, что не желала видеть нас рядом, границы России вообще следует закрыть раз и на всегда (ну как минимум лет на 50).
В таких же критических ситуациях, как сегодня в Киргизии, введение карантинной зоны вокруг возникшего очага заразы жизненно необходимо осуществлять немедленно, что бы не дать её носителям занести заразу к нам.
Евгений Вагин
Лучший ответ
Алексей Сиваракша Ихмо в вас то уважаемый говнеца не меньше чем в тех кто сейчас в Оше режет людей как скотину. Так на заметку;)
Алексей Сиваракша Ведь есть же поговорока даже... Зачем я тя палкой ковырнул то?
Тебе - то какая печаль? Чурки всю жизнь режут друг друга - это у них в крови
Рустам Шигапов
Алексей Сиваракша Предположу что вы если и не истинный ариец то наверняка считаете себя русским. В связи с этим хочу спросить а как бы вы назвали русских после 17го года? Когда происходят такие вещи хоть и не у тебя но у твоего соседа то нормальные люди обычно помогают или могут посочувствовать. А вот что вами движет господин циничный уродец когда вы пишете такие ответы?
Несомненно. Тогда басмачи вернутся в горы баранов доедать.
Александр ...
хреново нам русским здесь.