Общество

Почему россияне скупают еду из-за коронавируса? Они чё, планируют дома сидеть из-за этого и жрать целыми днями?

Герасим Ли
Не только россияне скупают еду! Другие страны, где настоящая пандемия, в том числе Италия и Испания, тоже бегают в магаз и закупаются на 3-4 дня, чтобы как можно меньше выходить на улицу. А всё это из-за боязни попасть в карантинную зону, даже, если ты не болен... Поэтому болеть россиянам никак нельзя!
Салим Давлатеров
Лучший ответ
Россияне скупают еду, а американцы туалетную бумагу.

эээ. внезапно:)))
Андрей Ефремов
Герасим Ли а русским что, какать не надо?))
Пока ещё нет, но скоро будет тоже что и в Италии, никого не минует ((
Татьянка
я так и делаю
Diana)))) Diana=))
Герасим Ли зачем скупаешь?
Я, например, на дачу уеду.
... а там до лавочки пилить надо.
Kali Orynbayev
Герасим Ли что там делать в такой холод?))))
...а чё больше делать-то, бухать... жрать и трахатся
Никто ничего не скупает. Все как обычно. В магазинах все товпры лежат на полках в изобилии
Shek Anna
Герасим Ли Люди фоткают пустые полки в АШАНе и говорят, что кругом истерия.
ты первый, от кого я про себя такое узнал :))) проверил холодильник - сёдня кроме хлеба и кило бананов ничё не затарил... я и не знал - что это называется "скупать еду" :)))
Герасим Ли Ты просто ещё не в теме истерии. Почитай новости на главной странице мэйла, там пишут, как россияне еду скупают. Беги быстро в магаз за гречей)))))) А то разберут :DDDD
ви таки попутали Россию с Италией. В России тилько водку скупают. как лекарство.

Жители ряда городов области Ломбардия на севере Италии, где была зафиксирована вспышка уханьского коронавируса, буквально опустошили многие местные супермаркеты и скупили медицинские маски в аптеках.

— На выходных во многих магазинах Милана сметали продукты. Люди запасаются на время карантина. Пасту и томатный соус закупили на полгода вперёд. Очереди были страшные. Но, говорят, в понедельник будут новые завозы. В гипермаркеты можно зайти только в маске, кто-то шарфами заматывается, — рассказала в соцсетях украинка Оксана Блищик, которая сейчас находится в Милане.
У нас пока никто ничего не скупает
где такое?
Герасим Ли В АШАНах почти во всех все полки смели с крупой.
а доказательства где, что кто-то скупает?
Герасим Ли Да. Найди ВК группу "Москва с огоньком", там люди постят пустые полки в комментах.
Потому что из-за коронавируса будут подолгу не выходить из дома.
скоро и вакцину так будут закупать... б - бизнес
Сергей Акулов
Как будто что-то изменилось.