Общество
я тут такое смешное выражение услышал - ,страна перепуганных идиотов,,..а теперь вопрос - какую страну вы могли бы так
назвать?...ну субъективно конечно..хи хи...
страна любая не может быть идиоткой, а вот те кто при власти и кто эту власть выбирает. . другое ДЕЛО.
Весь евросоюз и америкосы, однозначно. Перепуганные толерастностью, а то, что идиоты - никаких сомнений.
Только что прочитал рассказ стюардессы, как некая леди просила отсадить ее от окна, что бы ветер не растрепал прическу, если кто-нибудь его случайно откроет. Там много и других подобных рассказов . Вывод - Штаты и Англия.
США после 11 сентября.
Вообще-то в фильме звучала фраза-страна не пуганых идиотов.
в каждой стране свои идиоты
США однозначно.
Россия! Страна молчаливых перепугов.
Украина. Истерия от гриппа. Хотя от свинного скончалось трое к тому времени, когда от обычного - 11 человек.
Я слышала: " Страна непуганых дураков ". Так называли Союз до распада и вступления в капиталистический строй.: -))))
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны
в годы "холодной войны" все западные страны и в особенности ОША
Любую где смотрят телек и читают газеты.
Украину! Особенно, если вспомнить все их политические выкидыши, начиная от представителей власти и заканчивая массовой истерией на тему своего "великого прошлого" и "злой России, всё им испортившей".
наша раша.. .
как страну назовешь, так она и заживет...
Нашу! Все с поджатым хвостом прятали бабки потому что кто то сказал КРИЗИС!