Общество

Приснился сон что выпали зубы...проснулся даже попробывал их...наместе. К чему бы?

Это к деньгам.
El9 94942
Лучший ответ
К кариесу! "Орбит без сахара--средство от кариеса! "
Не хочу Вас огорчать к болезне если с кровью то к смерте!
**
***павел ***
если с кровью то к смерти, если просто то потеряеш что нибудь
Говорят, что этот сон предвещает смерть близкого человека...
много раз такое снилось - ничего, обошлось) ) и вам того же желаю)
Лучше тебе что нить другое приснилось.
Евгений Рудь
Снам верить нельзя. Это суеверия.
Насколько я знаю - к потере чего-либо - если не было крови и боль не чувствовалась, значит к потере чего-то незначительного, и наоборот. Самой кстати тоже частенько выпавшие зубы снятся, но пока ничего не теряла. С подругами ссорюсь из-за ерунды и все
Вроде коренные не горазд хорошо терять. А передние к чему-то нормальному.. . )
Оksana Kasmanoba
Не переживай в случае чего я подарю тебе свою вставную челюсть.
к смерти родных (если с кровью выпали)
К потере, если с кровью то близкого человека
Vladislav Osipov
С психологической точки зрения сны отображают работу мозга, т. е. Наш мозг ночью продолжает думать, размышлять, на соответствующие ощущения рисуются и картинки (пример: снится что ты голый в антарктиде и тебе холодно, а на самом деле сползло одеяло) смысл сна в потере, ты теряешь зубы. Зубы здесь не так важны как ощущения. Ощущения выражают какую то твою озабоченность той или иной проблемы. Ты либо боишься что то терять, либо потерял и продолжаешь об этом думать.