Общество

Как понять: " Хорошо провести время?"

Время провести нельзя, это оно нас всех проведет! :)
Irina Dell
Лучший ответ
когда потом -- щека в г**не, нога в повидле!!!))))
Веселиться по полной!!
ТО есть так, как именно тебе нравится.
Tea&lasha Girgvliani
это когда секс, секс, выпивка, опять секс, а в бдущем НИКАКИХ негативных последствий!!!!
Для мужчины и женщины это разные вещи. Знаю по опыту.
для каждого -хорошо - по-своему а именно как вы считаете наилучшим для себя
когда уезжаешь на отдых выкинуть телефон нафиг чтоб не доставал и развлекаться так как тебе хочется
Кому что... .
Кто то душой отдыхает, а кому то адреналин подавай... .
На вкус на цвет....
Как уже неоднократно говорили умнейшие мужчины всех времен и народов, в истинных помыслах женщины не может разобраться даже она сама. О чем это говорит? Да только о том, что на пляже надо меньше верить очевидному, чаще вспоминать примеры из собственного опыта, периодически заходить в воду и как можно реже прикладываться к спиртному. Последние два пункта наиболее важны для здоровья нашего брата, ибо как солнечный удар, так и тяжелое опьянение на жаре скорей всего сделают пляжный секс невозможным.

Итак, вы окончательно определили свою будущую партнершу, послали ей несколько призывных (в вашем понимании) взглядов, получили в ответ несколько обнадеживающих (на ваш взгляд) улыбок и решили подойти и познакомиться. Не торопитесь! Помня о том, что пляж и ТВД (см. выше) во многом похожи, всегда полезно провести некоторую оценку местности, наметить ориентиры, прикинуть варианты.

Наиболее удачным вариантом для пляжного знакомства с далеко идущими целями является проверенная и надежная схема «2х2». Это не пропаганда группового секса, а всего лишь формула знакомства, когда двое мужчин знакомятся с двумя подругами. Почему так легче? Да потому, что женщины, даже самые смелые и раскованные в сексуальном отношении, в одиночку на пляж не ходят. Исключение составляет очень немногочисленная категория любительниц специфических отношений, о которых лучше прочитать в специальной литературе.

Что же касается распространенного варианта с двумя подругами, то тут шансов «пролететь» мимо очень мало, ибо девушки с женщинами для того и ходят на пляж вдвоем, чтобы приятно провести время и завести интересные знакомства. Вы говорите «загар» ? Не надо лирики! Загорать сейчас гораздо удобнее в солярии. На пляже современные леди
Д1
Дмитрий 1