Общество
Люди. А вы для чего приходите в инет. Для того чтобы провести время?Общаться?Есть те кто считает по другому.
Один знакомый в интернете сказал,что Общение в инете это просто прикрытие,а на самом деле Все хотят только одного)). Вот я и думаю,а чего?? Жаль что не ответил,а ваше мнение на этот счет.
Мое мнение такое - большинство здесь озабоченных даунов! Все они хотят одного. Когда в голове убыло, ниже пупка прибыло. Вот и глумятся, удовлетворяя хотя бы таким образом свои сексуальные фантазии. Секс должен быть ЗДОРОВЫМ! Все проблемы в голове. Но они (озабоченные даунята) используют голову только для того, чтобы в нее есть. Далее без комментариев.
Приятно общаться.... это хорошо
я то прихожу общаться А он имел в виду наверно шо он хочет показать себя лучче чем есть на самом деле -то есть покрасоваться
Я лишь получаю ответы на возникшие вопросы и своими ответами помочь другим, взаимовыручка так сказать)
Не знаю что там все хотят одного... Я например общаюсь со многими, работаю в интернете и слежу за информацией разной.
Да поумничать !
не знаю зачем вы в инете а мне просто телевизор смотреть скучно, и чего ето нам всем ОДНОГО хочется? не понимаю...
убить время?
Можно заходя в темы, которые тебя интересуют, получать знания. Это как книга, которая, как говорят, не является инструкцией, зато поводом для размышления.
Может он имел ввиду, чтоб повысить самооценку и ощутить свою значимость благодаря компетентности в каких-либо вопросах?
общение, тв, фильмы, музыка, или если надо срочно узнать какю-нить инфу)
Инет для всех мир открытых дверей не выходя из дома он так же вошел в нашу жизнь как мобильный телефон так что это как плохая привычка долго без неё не можешь.... а он может имел ввиду что за нами следят (хотя первая мысль была другой но тут я вспомнил мою соседку бабушку которая юзает нет так что эта мысль тут же отпадает ей то уже все равно) или он сам неправильно что то ляпнул