Общество

В инете за компом сидят много времени только закомплексованные неудачники или ненормальные же? как я?

Eleha Araskiha
я просто больной на голову!! ! а остальные вроде нормальные!! но моя оценка врядли может быть адекватной!!
Людмила Толстова
Лучший ответ
В интернете интересно, поэтому и сидят.
Меня инет интересует в первую очередь потому, что тут нужные мне программы можно качать бесплатно. А так как скорость у меня не особо большая, то чтобы убить время в ожидании, на "Ответы" могу зайти (или еще на какой-нибудь "времяубивательный" сайт) . Так что комплексы и умственные расстройства ни при чем (в моем случае).
и те, и другие :-)
Alma Bekenova
ненормальные.. . завтра на работу рано.... блин.... а я в ответах завис...
а еще те кто на работе. и те у кого работа связанна напрямую с интернетом. также кидалы разводилы и тд)) ) не мыслим узко расширяем возможности)))
я скорее к 1 отношусь
интернет поглощает всех без оценки человека какой он, интернет как пуля не выбирает, и мы удже никогда от него не избавемся, к сожалению, интернет берет по интересам, закомплексованный одна инфа тянет, человека без комплексов тянет другая инфа, что угодно можно найти, ведь любого человека интересует какой либо вопрос.
У меня уже давно утро! Я выхожу в ответы, что бы поддерживать связь с Родиной. Жду когда в Москве проснётся мой супруг и выйдет со мной на связь!
Юльчик Bulimova
я заболела, в кровати валяюсь, а уснуть не могу, вот сутки почти и сижу=)
да не скажи я вполне нормален просто пару часов нать убить