Общество
Простите, а если бы небыло инета и компов ...то на улицах было бы еще больше придурков???)
С массовым внедрением инета, количество нецензурных надписей в подъездах сократилось раз в 10..
Людмила
и я об этом))))))
У тебя просто талант! Я ни там ни там ни одного не встречал. :)
верно мыслите
Браво Оля !!!Не в бровь а в глаз !!!
Я б тебя просто не встретил бы. .
а при чем тут придурки?
Людмила
)Да ты же знаешь меня, и мои придурошные вопросы)))
больше бы гуляли и общались на лавочках лузгая семечки.
Ну, Ольга, обижаете. меня и еще нескольких .
Инет не имеет к этому отношения. Уж точно на улице я бы и не слонялся.
А те, кто слоняется, то ему не важно, есть интернет или его нет.
---
Это зависит от воспитания, культуры и сферы общения.
Кому- то "улица " заменяет весь интернет.
Стало ли таких меньше-не знаю.
Когда не было интернета, были книги. И тоже, не все их читали.
Поэтому трудно говорить, что интернет обезлюдел "улицу".
---
Стало ли таких меньше-не знаю.
---
В одном месте, знаете ли, веселее)) . Дурдомы нерезиновые))) , а здеся необъятное пространство))))
как раз поменьше) жили же себе люди до компьютеров нормально, не тушевали) растили детей. а тут посмотришь утренние новости в сетке-так сразу охота комп выбросить
думаю, было бы больше культурных людей..
было бы все также. придурки только здесь.
Помню в союзе жил, так народ почти поголовно вменяем был и делом занят, а не погонеёй за понтами
Viktor Melnik
А ВЫ В КАКОМ СОЮЗЕ ПРОЖИВАЛИ , В НАШЕМ ВРОДЕ ПРИДУРКИ НЕ В ДЕФФИЦИТЕ БЫЛИ
Вопросик не в бровь, а в глаз.
НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ПРИДУРКИ, НУ ВЫПЬЮТ ЛЮДИ ПИВАСА ВЕСЕЛО ИМ, ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ИХ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ТЯНЕТ
Простите "Придурки" Класс !!!Придурки еще и отвечают !!!Придурки есть придурки не реагируют на оскорбление, наверное придурки не реагируют из-за того что, перед оскорблением Ольга" Простите "-написала.