Общество

Не боитесь, что сидим, как придурки, за компами - а рядом близкому человеку плохо ?

****это Я ****
Не боюсь - этот участок моей жизни всегда под моим пристальным вниманием.
Alvina Xadzisimeonidoy
Лучший ответ
а здесь те -кому плохо
У меня все близкие в соседней комнате или в пределах "шаговой доступности". С ними все в порядке )))
Дима Ларий
вот и говорю)) заебали меня мои друзья своей тупостью))) тут умняшек больше)))
Людмила Савич
Ольга Гончаренко Круто ты выдала !!
А у меня близкому человеку ОЧЕНЬ хорошо. А мне еще мал-мал не спится
С перепоя всем плохо. Надо в выпивке меру знать
****это Я **** Неправда Ваша, Батюшка, не все здесь с перепоя...
Тьфу Тьфу Тьфу что бы не сглазить вроде все в порядке чего и твои близким желаю
Всем хорошо. Я же вижу.
Yury Rubtsov
Да нет, вроде спят мои все..)
Дмитрий Гомза
Паша Левченко а мне знаешь, как плохо!!!)))
А чё ета ему плохо. Сидит, нажрался, пиво потягиват, смотрит по телеку херь какую-то...
Павел Бакуров
моему близкому чел. сейчас очень плоохо.... а я сижу у компа ...одно но.... он не рядом км 40 от меня... .

он со мной на связи.. смсит о самочувстввий!!!!
****это Я **** Он же самое главное для Вас, а не мы - мимолетные фантазии в ночи... Удачи...
Дрыхнут они, без задних ног. Специально сбегала, проверила
Toletay Islamuly
Мой близкий 5 сон видит.
Завтра утром будет будить меня.. . и мне будет плохо (не высплюсь)
****это Я **** Спать-спать...
Если бы мы щас спали, мы бы все равно не знали как ему
****это Я **** М-да.. конечно очень логично
А чё бояться, и нам когда-то плохо будет.. . :)
А я заметил странную тенденцию-когда я за компом жене постоянно плохо. Этакая знаете-ли ревность, типа пока ты, я вот тут сама.
Karina Zhangazina авка прикольная с кошечкой
боюсь