Общество
мне тест сдавать на права 17 декабря, как не боятся инструктора, сидящего рядом?!
пол-кило водки и будит не страшно
Он будет сипматичный.... не бойся... так много на дорогах дам.... и правила вам пополам....
Подумай о том, что он тоже человек и тоже имеет множество проблем: и жена его грузит, и дети достают, и начальник дрючит, и мама болеет... жалко его и совсем не страшно.
Узнай каким маршрутом едет инструктор и проедь несколько раз с тем кому доверяешь, когда сдаешь на права - расслабься и сконцентрируй все внимамие на то что бы сдать! Успеха, в молодости все происходит легко!
Одень юбку мини, он только на ноги дыбать будет.
В аварию сама так чуть не попала, таксист от ног глаз отвести не мог. Не подумав одела, спешила очень.
А разве проплаты уже отменили? Мне инспектор чуть ли ручку не поцеловал на экзаменах !
Юрий Терзи
я в Америке на права сдаю, тут такие вещи не проходят!
Подари ему костюм клоуна и попроси одеть.
сядьте напротив инструктора или ему на колени. тогда он будет "не рядом сидящий"
Я так экзамен сдал по английскому нашему завучу - она вобще гроза всей школы была - получил тройку - радуйся.
Способ очень хитрый - надо представить что она твой лучший друг, или еще что посерьёзней даже говорить ничего не надо, просто представь, что этот человек больше всего хочет тебе помочь. Большинство сложных ситуаций таким образом становятся простыми.
Не бойся... я с третьего раза сдала.
2000 руб и все нормально)))))))))))))))))))) ) нормальная такса))))
Выпить таблетку варерьянки. правда это немного затормозит реакцию, на зато боятся инструктора ты уже не будешь.
дай ему по бошке и выкинь измашины тогда бояться тебя будет он