Общество

17 декабря - опять многолог с Президентом. Вопрос:

Все ( по обзорам) беспокоятся о трудоустройстве, зарплатах, пенсиях, пособиях, короне, жизни в условиях ограничений. У кого-то дороги и медицина наболели. У меня вот вопрос - задала сегодня ВВП на сайте - по деяельности МВД и по соблюдению ими принципов прав человека. Как думаете - пролезет? Или опять фокус сведется на корону, цены и материальное положение большинства россиян? Тролли, валите мимо.
Людмила Петрук
Напишите потом, пролез или нет?
Анатолий Карнаухов
Лучший ответ
Людмила Петрук Скинула себе в телегу ссыль на твой ответ. Специально буду слушать. Отвечу.
Людмила Петрук Не услышала. Увы...
Если ваш вопрос есть в сценарии мероприятия, то да. Там же заранее всё спланировано и рассчитано.
Раиса Вертман
треп очередной
Гринда Восток
По правам- вопрос к Навальному, уж он расскажет...
Сергей Сергеев
Александра Иванова Нет уж, это прямая обязанность ПРАВОохранительных органов. Не отлынивайте от работы
Жека Ялов Иногда ты дельные вещи говоришь, подстилка xyйла ))
Это нам за то, что много грешили..!
Игорь Козлов
Да будет как всегда - из пустого в порожнее... :(
Наталья Н
это можно условно назвать прямым эфиром.... все как всегда, по сценарию.... и вряд ли чего то нового.... да и по правде сказать----а с какой стати, чего то менять? ))))))
Виктор Боркута
Вопрос должен быть чёткий и понятный. А не эта мутотень.
Такую шнягу даже рассматривать не будут.
Виктор Шкиопу Здравствуйте ваши документы ?))
И не мечтай...
у него круг интересов широкий
как это ни странно))
Богдан Попадюк
Права человеков соблюдаются. Фишка в том что нас считают скотом а не людьми и прав у нас нет...
Ой, вряд ли....
Сухроб Ашуров
а людей всё больше, а еды всё меньше
Дима Третьяков
а вдруг он заплачет и скажет я устал я ухожу и я убил немцова, простите меня и отпустите в лондон к дочкам?
Будет "большое спасибо и подайте Христа ради",как обычно... Даже смотреть не буду.
Каковы функции МВД, если ловля нарушителей всего 7% их работы? Может так лучше было сформулировать вопрос? Полицейский произвол на уровне Президента страны такая мелочь... (
Нет, конечно. Ещё один великий трёп.
Ты бы другой беспокоящий тебя вопрос задала сегодня ВВП на сайте - "Как выйти из запоя? И вообще бросить бухать". - вижу по твоей ленте он тебя боле интересует:)))
Троль ...белый:)))
Надеюсь, что следующей прямой линии после этой не будет - он до неё просто не доживёт!
Получишь ответ и Всё. Не пойму только смысл вопроса. Пролезет или нет. Легко пролезет. В чем тут проблема то? Или там какие то нарушены конкретные права человека и гражданина. Какой нибудь не заурядный случай экстраординарный?
Kamala Isgenderova
Задал бы один вопрос, что делает работодатель с работником, от трудовой деятельности которого, нету положительного эффекта?
Лолита Цой
ты только о правах или ещё о своих обязанности перед России хочешь, знать?
Ответ сведеться к всеобщей вакцинации как выходу из тупика
Veronica Lungu
Эркин Насирдинов ну чё вы дурачков то валяние, какие права человека могут быть в Рашке, только сдохнуть без похорон
нет у нас президента и никогда небыло
Ahli Sunna Ua Djamaa!
голограмма плешивого на такие вопросы не запрограмирована...
Судя по последним новостям в СМИ, вопрос о деятельности МВД отпадает сам собой, так как приоритеты дальнейшего скатывания России в полицейское государство обозначились более четко...

Балом в России все больше правят силовые структуры, что в общем вполне предсказуемо... По неизвестному нам алгоритму одни олигархи попадают в опалу и тюрьму, других не судят или они отделываются малыми смешными сроками.

В свою очередь, Госдума в первом чтении приняла законопроект о дополнительных правах полиции. Полицейские получат ещё бОльшие права, которыми уже обладают сотрудники Росгвардии и ФСБ. Самыми резонансными считается право стрелять, если сотрудник почувствовал, что его жизни есть угроза, вскрывать транспорт, беспрепятственно проникать на территории и в помещения. Кто будет следить за тем, что в самом деле померещилось двадцатилетнему блюстителю закона не понятно... Гормоны, стресс на работе, в семье, а пуля может оказаться в добропорядочном налогоплательщике и доказывай потом... Кстати, ответственность за ошибки тоже хотят снять.... Вы все ещё верите в дядю Степу-милиционера после этого???

Пора уже всем научится отделять зерна от плевел и в огромной куче ненужных, глупых, лживых сведений в интернете находить рациональное зерно правды, хотя бы путем причинно следственных связей.
Ramil Ahatov
Прикинь кохлы даже Вопрос очкуют задать такой)))) аваковцы с ППШ постреляют как собак!!!)))
хочешь в очередной раз поглядеть как пу будет дурачится?
Вы смешная. Для того, чтобы соблюдать права человека сотрудники МВД в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ не нужны.
А многолож с президентом - это исключительно пиар-акция. То есть будет только то, что (с точки зрения путинских политологов) способно положительно повлиять на рейтинг.
Неет канеш!
опять минут 40 будут обсуждать куда более важные темы: какой нить проблема театра или футбола, или церковную
нет конечно не пройдёт. Наивная. И зачем слушать лжеца и задавать ему вопросы?
Права человека - это в ООН. В РФ действуют внутренние законы и практика.
Поправки конституционные ничего у народа не отобрали, а только наоборот укрепили права наши и свободы
17 декабря я Рика Эстли-Together Forever послушаю