Общество

Что заставляет Вас сидеть за компом, когда на улице ВЕСНА?

Мне не важно что на улице главное солнце которого у нас хватает:))) )
А за компом сижу :
1)т. к. я студент
2)я буду програмистом эх... .
3)глаза нужны для того что бы их "садить"
Жомарт Рахымбаев
Лучший ответ
Работа и поиск информации.
Я на каблучищщах нагулялас с дочей 3 часа - отдохнуть то мона?
Иван Черных
Ну да, одно название, что весна. Хмуро, пасмурно, под ногами сыро.. . Вот потому3 и сидим за компом.
Kristi Angels
Вайсиддин Ниёзов А у нас солнышко, 17 градусов. Но мне не с кем пойти погулять...
На улице слишком большая паранормальная активность
Sergey Maklaud
подумал. Катись оно в задницу!
Ну, какая сегодня работа?
Как-то резко нагрянула пятница,
А, плевать на мирские заботы.

Я сейчас о духовном подумаю.
Помолюсь самой верной молитвою.
День, в который унять всю тоску мою,
Недоступно, нежданно, невиданно.

Нет, по жизни мне раком не пятиться.
Я ужом ломанусь, извиваяся.
И живу, полегоньку стебаяся
Счастье рядом, да вот оно – пятницо!
Я такую весну не люблю - грязь, лужи, кака кругом. Вот подсохнет, потеплеет.. . А пока дома, с компьютером - лучше.
Вайсиддин Ниёзов А я то думала, что как у нас - тёпленько, солнышко. Мне просто не с кем пойти погулять
А я только с прогулки пришла, посижу тут чуток и опять гулять)))
Оля Андрюкова
Грязь и лужи
Таня Дяченко
Грязь, лужи. Пасмурно и дожь идёт
Ольга Звездина
я на работе еще..
Майра Турашева
Плохая погода.
работа
Иван Кун
лужи и собачьи мины во дворе.
стояние в пробках и решение важных задач!
Работа!
Аскар Тургаев
а что там делать слякоть лужи, промокнешь потом суши ботинки снова
Антон Капуста
Да чёт даже погулять не с кем.. . =)))
нескем погулять. у всех учёба! экзамены
Вайсиддин Ниёзов В твоём возросте - только выйди на улицу, и сразу будет с кем погулять по городу. Счастья тебе!
Работа
грязь, все тает даже во дворе такая слякоть вот через пару деньков...
Arthur Balachyan
В контакте))
работа.. .
А если не с кем? А если у меня единственное утешение - компьютер? Вот так....
Вайсиддин Ниёзов Та же история! Я не в своём городе, даже с соседками не знакома!!!
Работа, развлечение, отсутствие сил куда-либо идти
Maksim Poljakov
работа!
Zeka Quluzade
погода дрянь
Болезнь, температура, на улицу идти не варик))))