Общество

...сижу перед компом, на улице мерзко, холодно - на работу не охота. А у вас?

Dan4Ik Karmenov
сижу... перед 2-мя компами.. .
за окном дождливо и солнечно.. .
давно пора домой... но ответить-то тебе надо...)))...
Марсель Тойзин
Лучший ответ
Dan4Ik Karmenov Спасибо огромное!
А я уже на работе, но всё равно мерзко, делать на работе нечего.
Tagir Ismagilov
Сижу на работе, на улице бабье лето, но работать тоже неохота.
Алла Маркова
у нас наконецто пошол дождь, правда парит, хоть отдохнуть можна, правда наверное после обеда выйдет солнце и придется идти на работу.
Андрей Афонин
У нас в Питере пасмурно, сыро, но оказывается совсем не холодно. В квартире как-то более промозгло, чем на улице.
Женя Орел
Днем было более чем тепло. Балкон настежь. Сейчас 1-22 ночи. Комфортно. Легкий ветерок с океана, хорошо дышится и пока не хочется спать. У меня с Москвой 11 часов разницы. И понедельник тока начался....
Dan4Ik Karmenov Везет тебе! Удачи!
Погоду не замечаю. .
Гадко на душе со вчерашнего вечера, застрелили главу нашего района в Москве.
Мой народ потерял самого лучшего из своих сыновей (((
Meirambek Kazhimov
Dan4Ik Karmenov ...да это очень плохо, когда жизнь обрывается вот так. Слов нет. Власть как обычно - будет нести очередной БРЕД!
Надо положить деньги на телефон, никак не могу заставить себя выйти из дома из за погоды.
Сижу перед компом, на работе, на улице мерзко, жара, духота, а у меня кондишка. Пью кофий, гуляю по Сети. А у вас?
Т.
Тёмыч ...
Dan4Ik Karmenov ...то же по Сети! ..и весь комплект прибамбасов типа кофе, кондишина! Но погодаот этого лучше не становится!
Тёмыч ... Зато, как гляну в окошко на работяг, вкалывающих на жаре, сразу настроение поднимается!
аналогично, но на работу я уже попала)))
А у меня не просто не охота, а просто-насрать!!!
дождик был, тоже прогулял...
А у нас так вообще вечер, 19:16, тоже холодно, дождь, жуть в общем.
тоже холодно.
В*
Вика *
А у нас! А у нас! +25, солнце, на небе не облачка. Желаю Вам того же
Dan4Ik Karmenov Спасибо за теплые пожелания!
Тоже самое что и у вас!!!!
погодка не очень... слякать... паршивая морось которая нервно бьёт в лицо.... но меня это не расстраивает... зато дома тепло... и уютно))))))))))