Общество
почему вы сидите перед компом .У вас что домашних дел нет.Лично я на работе.
Бульон варю
ну и как работа ?
иди работай тогда раз на работе -а мы дома -у нас выходной .
А у меня дочка спит, поэтому я тихо сижу перед компом, чтобы её не разбудить.
Необходимые дела я уже сделала и почему бы не сделать то, что мне нравиться, мою работу за меня ни кто не делает.
И это Вы называете работой?
А тебе, что на работе заняться нечем, что в вопросах сидишь? Иди работай на благо Родины. Работал бы у станка или на железке такие бы тупые вопросы не задавал, некогда бы было
Работай, работай, работай... На хватких, ты с маленьким лбом... За долгой и честной работой... Ты будешь суров и с горбом...
лично я жру
На работе что ли делать нечего, Вы же в ответах сидите.
А у меня еще все спят, проснутся - уйду из-за компа...
А я тока что с работы пришла.. . Щас кататься на велосипеде отправлюсь, далеко.. . В инет заглянула погоду посмотреть.. . На минутку зашла на Ответы и вот.. . Час здесь ужо болтаюсь.. . =))) Затягивает...
Я, тоже на работе. Пока все дела закончила, вот и сижу в свободное время.
И это не мешает Вам сидеть в компе, как и всем кто здесь.
Я тоже сижу за компом только на работе, вечерами с девками гуляю, ночью сплю.
Лично я тоже типа на работе :))))
так здесь многие на работе)))
Мне необходимо сегодня поменять масло в авто. Но незнаю как получится. Думаю что скоро пойду менять масло, только перекушу и выпью чая. Вот и все дела
Антон! Зойдете комне в 11.30 мы обсудим Вашу трудовую дисциплину.
Начальник отд. кадров.
и я на работе.
я уроки делаю
судя по всему у вас сработай так же как у нас с делами ( пока не идет)....
лично у меня болит живот! ((((