Общество

если по всем параметрам это женщина, то когда же заниматься домашними делами, приусадебным участком....

или есть две категории женщин????:))))) тогда вопрос---какой лучше оставаться????
Оличка Сухова
СОВЕТЫ ЖУРНАЛА «КОСМОПОЛИТЕН» ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку,
мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую. Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете надевать то прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.
Александр Габишев
Лучший ответ
возможно, заработанных ею денег хватает на домработницу. Не приходит такая мысль?
Игорь Черников
Работой нужно заниматься и не бездельничать. И хорошо зарабатывать. А на домашние дела много времени не уходит. Для уборки и домработницу можно нанять. А дача вообще ни к чему.
Сергей Ильин
Оличка Сухова БОГ мой!!!!вы о чем????какая домработница для обыкновенной трудяге-женщине????может это для вас под силу??? а у нас в Донецке не каждая бизнесс-леди это себе позволит!:))))
Марина Пешехонова А если душа просит?
Даяй придумаем третью категорию. Две первых в одной.... Но тока ни кому ни слова....
Говорят: Есть две категории женщин: одни созданы для любви, а другие для работы.
Но девочки, не волнуйтесь, это не о славянских женщинах. Мы умудряемся сочетать в себе и то, и другое.
Мы лучшие!
надо умудриться и так и эдак! Получится!
Корсун Михаил
Лучше такой, какая у Вас есть возможность, если есть такая возможность, быть ухоженной и красивой, пожалуйста, а если нет, то снимите розовые очки и вперед на грядки
Приусадебными.. ? А садовник зачем...
Оличка Сухова о...да!!!!и садовник, и лакей, и личный водитель!!!!вопрос о обыкновенной, среднестатистической женщине! если бы я спрашивала о Мадонне или Катрин Денев или может и вы в этот список попали, то вопрос носил бы другой характер!!!!
Саукен Нагайбеков А зачем обыкновенной женщине землю-то копать..? Вроде есть мужчины, там рабочие всякие... Муж в конце- концов. Пусть наймёт...
Саукен Нагайбеков Ну кто землю копает не какой-то усадьбе.. А вобщем у нас на усадьбе достаточно людей..
Саукен Нагайбеков Ужас... А зачем?
женщина - та которая рожает детей

если не рожает - это не женщина
Саукен Нагайбеков А мужчина -тот кто воюет, не воюет -не мужчина...
На фото нимфоманка оголтелая -без ума сама от себя. И глаза прикрыла. Ей, по-моему, и мужчина без надобности....
Мария Бовтева
На то мы и женщины, что когда нужно мы -вамп, а дома - мы домашние кошечки))))
Оличка Сухова а где мы ВАМП ???с любовниками-- да!!!!