Общество

Будут ли преследоваться по закону люди, выращивающие петрушку на своем приусадебном участке?+++

помоему наркота в семечках петрушки содержится, так что жуйте её как и прежде
Таранова Леся
Лучший ответ
Заставь дурака (а может и далеко не дурака !) молиться он лоб расшибёт !
Чем бороться с, крышуемым ФСБ, наркотрафиком,
давайте бороться с петрушкой !
Предлагаю запретить ещё кастрюли, ибо в них варят суррогатные растворы опия...
Толсто, тролль, толсто, в таблице указана эфирное масло, изготавливаемое из семян, не вижу проблемы, вы же не выращиваете мак и коноплю, или вас устраивает такое явление как наркомания, ну дык, так и скажите.
Азат Калдыбаев
Владимир Шарков Вы считаете обозначение проблемы в виде масла способствует борьбе?
Гульзат Манапова И много у нас наркоманов на петрушке сидят????Статистику в студию!
кучерявую какую то -да...
Тупости и наглости чиновничей нет предела... Это водочное лобби, конкурентов устраняет.. . :-))
Нина Авраменко
всех дачников давно уже в сибирь пора.... это просто у медвепутов руки до них не доходили...
Гена Исаев
думаю да
Сергей Беляев
Да ну нафиг. Петрушка наркотическое растение? Вот так новость. Да у нас пол огорода засажено петрушкой (вот только не знаю какая она - курчавая или нет)..
Ты не хочешь платить бабло Великому батьке Пу и мамке Ме ?!?Ты враг. . ст58, 10 лет лагерей!!!!
Firdavs Saidov
Обалдеть. Я петрушку люблю. Что делать? А на севере растет, если меня зашлют?
а вы их выращиваете?
Лебеда растет сама по себе, с ней боремся до изнеможения) ) А петрушка влияет положительно на мозговую функцию и сердце. Планомерное уничтожение нации, даже такими дурацкими постановлениями