1. За таскание канцелярского ножа преследуется по закону?
2. В школу тоже приследуется?
P.S - Я несовершеннолетний.
Общество
За таскание канцелярского ножа в школу преследуется по закону?
смотря для чего носишь
Сделают "обрезание",если дурак....
Не жуй тут свои жалостные сопли, молокосос... Без огласки всей истории на этот вопрос ответить нельзя. В некоторых случаях да, и в других - нет. И не пиши сюда свои комментарии, я знаю что ты будешь врать в своё оправдание что угодно, потому что ты трусливый сопляк, который не умеет отвечать за своё поведение.
Название-нож для бумаги. В аннотации есть что это нож для горла?
таскать можешь а вот за применение можешь сесть далеко и на долго=))
Ножи - храни только дома. В школе он тебе не нужен. Не ищи себе приключений на ….
Бери лезвия для бритв, их легче спрятать. А функционал тот же.
Смотря куда ты его воткнул...
Кадет что-ли ? )))
Иди-ка поищи книжку "Кадыты. Точка. Ру". Там и про твои ножички, и про нож президента....
Автор Николас Земан.
И у меня есть свой "фронт" отношения ко всем Вашим ножичкам .
Почитаешь возвращайся. Расскажу что по интереснее
Автор Николас Земан.
Безграмотность, конечно, на уровне... Но по сути вопроса :
1. Ношение канцелярского ножа по закону не преследуется, поскольку он является хозяйственно-бытовым предметом.
2. В каждой школе есть устав/кодекс/ещё какая-нибудь лабуда. И вот в этом уставе вполне может быть прописан запрет на пронос в школу не только ХО, но и вообще любых колюще-режущих предметов, даже вполне себе хозяйственно-бытовых, по сути. Но преследования по закону подобный "документ" не влечет, максимум, отберут и по ушам поездят...
Ща, накличешь-что введут, как на лук.
само название говорит - что он для работы
с какой стати за это преследуют ?
про пулемёт вроде ни где не написано что запрещено.
Алёна
УК РФ ст 222
Скажи что нарезаешь лук а в столовой фритюром пахнет