Общество
сын второклассник принес нож в школу запугал 6 человек завтра к директору не знаю что делать
Поздно... Раньше нужно было делать аборт!
Объясните- детской инфантильностью...
Обрез захвати - пригодится.
я с ружьем ходил, достали суки
зато потом пресмыкались до самого выпускного
Олег Глазков
правильный человек, ты смотрю.
Надрать ему задницу.
Самое главное ребенок. Поговорите с ним и узнайте зачем он это делал и ориентируясь на ответ сделайте все для пользы сына. Надо постоянно с сыном работать. Пока в таком возрасте можно контралировать
иди остальных четверых запугай
Поменьше компьютера и телевизора мальчику.

Да ниче не делай... А что? Сходи в школу, малого накажи и все...
Алексей Костриков
обещают исключить из школы
к детскому психиатру вам нужно и срочно!
Узнайте у сына, может его в классе сильно обижают, унижают... Он Вам не рассказывает, а пытается таким образом сам решить проблему. В начале поговорите с сыном. Если это так, то можете наехать на учителей и директора, что ничего не предпринимают по этому поводу...
Тоже принесите нож в школу
Поддержите сына. Возьмите нож и к директору.
Ничего нельзя. С первого января, работает ювенальная юстиция. Станешь воспитывать ребёнка-отберут и продадут западным пидорасам в "усыновление".
Margo .
С 1 января не могут отнять ребёнка просто так! Вышел закон, где социальные службы должны содействовать, а не вставлять палки в колёса родителям. Я сама с этим сталкнулась!
Больше говорите с сыном . Недостаток общения и понимания частая причина таких поступков . Родители должны быть не только родителями, но и лучшими друзьями . Тогда он будет о всём делится с вами и не будет таких происшествий .
В другую школу переведитесь. В церковь сходит перед школой. Запишите разговор на телеф и дайте сыну послушать. Задобрите как нибудь директора. Лишите карманных денег.