Общество
Кошка принесла котят. Бабушка сказала их всех утопить. Я оттягиваю это до последнего. Что делать?
Уже где-то на пол месяца оттянул. То у меня дела, то голова болит, то понос. Сказала завтра с утра пойдешь. Сейчас я летом в деревне живу, у бабушки. Она говорит, что в детстве часто так делала. Для нее это как буханку хлеба купить. А я вот не могу Что делать?
жаль котят .
оттяни ещё на полмесяца и они выживут.
Инна Анисимова
Это почему?
Роман Дуль
На сколько я знаю котят топят ещё слепых, то есть совсем навороженных. К месяцу это уже будет вполне сформировавшийся котенок, таких больших топят действительно живодеры.
искать кому пристроить, может и спасешь котенку жизнь
Инна Анисимова
Ага, как дурак пойду по деревне кошек предлагать. В лучшем случае на 3 известных буквы пошлют, в худшем спустят собак.
Что делать то?
Утопить бабушку)))
Инна Анисимова
Смишно, я прям от смеха писиюсь
Дима, что значит 1/2 месяца "протянул"!
Котят топят слепых! ..в день, когда кошка окотилась!
Это меньшее зло.
Оставить их и сделать бездомными - значит обрекать на мучительную гибель.
Это меньшее зло.
Глаза открыли, теперь еще сложнее. Сочувствую.
Инна Анисимова
Котятам лучше сочувствуй, я то выживу
Топить, несмотря ни на что
Пусть меня обзовут тут живодёром)
Инна Анисимова
А ты сам то хоть раз топил? Только честно
заплатите кому то но сами постарайтесь не делать чем больше тянете тем хуже
Инна Анисимова
За бутылку тут у нас в деревне не то что котят, жену утопят. Так и сделаю
Лилия Угрюмова
Ага, нормально! Сотворите зло, но чужими руками....
1. развесь объявления что раздаются котята бесплатно. распиши какие они красивые
2. раздай друзьям/однокласникам/коллегам
3. спрячь где нить у соседа. потихоньку корми их там. главно чтоб кошка их кормила
4. на зло бабушке скажи что оставишь котят. убийство -это грех. если у вас свой дом. кошки нужны чтоб мышей ловить. вот у нас кошка ловит мышей отлично)
Найдите срочно хозяев! ! На рынке по 1р. продайте.
Лишить жизни - большой грех!!!
1) Топиь не надо, грех на себя положите. 2) Просто выкиньте их на другой берег, а там сами сдохнут %) 3) Ну или скормите собаке или коту. Пользы будет больше.
Инна Анисимова
В деревнях собаки к котам привыкшие, на них даже не лают. Коты такими делами тоже не занимаются.
А как мне с ними плыть что ли? Я их не перекину, а если и перекину, то от них одна лепеха останется. И что, как вы говорите не убивать самому, толку? Все равно получается я их убью, т.к. они с высоты упадут. Да еще и не докинуть могу
Не бери грех на душу. А бабушке так и скажи. Что не будешь, потому-что грех.
Инна Анисимова
А как свиней режут, телят? Тоже грех, мы бы тогда без мяса голодными ходили
Выход один - найти "добрые руки", чтобы их всех пристроить. В деревне по-другому относятся к этим вещам, там всё гораздо проще. Но можно попробовать сказать бабушке, что на самом деле мешает выполнить это дело. Правда, в таком случае она просто найдёт другого исполнителя.
раздай кому нужны, не бери грех, впрочем большой грех на душу
какая жосткая бабушка.. .
спрячь котят куда подальше.. . и скажи чтоих унесла кошка в неизвестном напровлении)))
Оксана Шабанова
Пусть от голода сдохнут?
Инна Анисимова
Не жестокая. Просто жизнь знает. 5 детей у нее (один из них мой папа). Пережила раскулачивание, войну.
Сомневаюсь, что кто-нибудь из современного поколения и половины этого выдержит
А стерилизовать кошку не судьба? Нее?
Зачем тогда твоя бабушка кошку завела? Что бы котят топить?
Андрей Новокшенов
Да кто в деревне будет этим заниматься, что вы.
Инна Анисимова
Кошек в деревнях заводят, чтобы они мышей ловили. Ну и вообще кошачий запах сам по себе мышей отпугивает.
Стерилизовать? Да, как сказано выше с этим возиться никто не будет