Общество

Президент украины купил и принёс наркоту на заседание...его посадить разве не должны? Или он так рекламу делает?

Alexander Avdeev
Уверен ты щас за монтиром тож герычем ширяешься.
Ольга Тарелкина
Лучший ответ
Он стоит над Законом по конституции
Янек всегда славился своими приколами. В следующий раз проституток приведет. Тока так проблему не решают, ща потрендят малёха и всё утихнет. Ведь ни кого еще не посадили, а рассказывать басни и пугать подчиненных и я могу
Еслиб наш прездент до такого додумался, я б ему руку прям через телик пожал. У нас вокруг Нижнего где только не торгуют. Все знают где и кто, но появилось мнение, что унас типа легально чтоль. Вот везде запрещено, а у нас пожалуйста. А потом в новостях смешная фраза" Мы их не брали потомучто вели 10 лет оперативную разработку".
Что вы говорите, а нам ничего про это не рассказали!
Чтоб посадить президента.. . это еще много кому сесть придется!
Радужная (Гм)
Он уже сидел.
Aibek Turatbekov
__принести то принёс_а вот названия выучить забыл__сидел и мукал___капец___
Гаран Наталия
Это откуда? Сцылку!
Alexander Avdeev http://for-ua.com/politics/2010/07/01/115846.html
Чето не сходится.. . по идеее это президенту должны были купить и принести, если уж на то пошло, это 1, а 2 - не верьте всему, что слышите
Ага! А еще Тимошенко в бытность свою премьером продала Путину Крым. Больше верь тому что пишут!
Так он сам не покупал. Покупали его замы, которых не было на совещании. Значит ужо посадили.
принес наркоту на заседание с тобой и твоими галюнами?
Елена Мишков
Aibek Turatbekov Это правда!
у него президентская неприкосновенность