Общество
Кошка родила котят!Если их утопить сразу,это будет грех?
Странное у людей право. Уничтожать. Кто его дал? Платить придется, однозначно, причем внукам. Болезнями и несчастиями
Юлия Миллер
У меня уже 8 взрослых кошек: 5 девочек и 3 мальчика. А кошки опять стали котиться. И что мне делать? Живу в селе. У всех по 2-3 кошки, никто не берет котят!!!! Легко судить...
Какя разница- сразу или потом? Все равно-грех. Раздайте лучше.
Конечно, грех, но если сразу, то можно свалить на то, что реанимировать пытался в ведре с водой, но не получилось....
А раздать их не получится? У меня кошка раз 6 рожала штук по 5-6,всех пристроили.
оставьте ей хоть одного - лишение всех может отрицательно сказаться на психике кошки
Ну так топи по очереди.
нет. это будет называть искусственный отбор.
а подарить или продать не вариант?!
Игорь Черновол
очень трудно пристроить котят
Вообще-то да. Ведь лишаешь жизни существо. Я сама топила. Очень потом было плохо. Говорила об этом на исповеди. Потом, не выдержав, стерилизовала кошку, хотя и очень нехотела. Опять покаялась. А Батюшка сказал, что это людям Господь велел плодиться и размножаться. Так что теперь свое мнение по поводу стерлизации я переменила и Вам советую - стерлизуйте. Не верье тем, кто говорит, что характер кошки сильно меняется. За моей даже коты до сих бегают. И мышей и птичек она так же ловит. Правда сильно растолстела и немного постарела.
Если их не утопить, они вырастут и отомстят за Ваши греховные помыслы. Поэтому выбора уже нет.
Лучше, при таком раскладе, утопить.
Наиль Зиннатов
Извините, а можно задать вам вопрос....
ВЫ ЕБАНУТЫЙ?
Владислав, убивать без причины - грех.
Если Вы знали что этим всё и закончиться, то надо было кошку не сводить, а стерилизовать! И кошке легче будет, и Вы таких вопросов бы не задавали. А так Ваше поведение (если, конечно же, речь идёт о Вашей кошке) просто безответсвенно.
Извините, что так резко.
Юлия Миллер
У меня уже 8 взрослых кошек: 5 девочек и 3 мальчика. А кошки опять стали котиться. И что мне делать? Живу в селе. У всех по 2-3 кошки, никто не берет котят!!!! Легко судить... Стерилизовать - это минимум 10000. У вас есть лишние деньги? У меня- нет.
Знаете Владислав, в западных политических кругах существуют определённые сообщества, которые в принципе не считают русских за людей, да ещё и сетуют на то, что эти самые русские уж слишком много места на планете занимают. И соответственно, мешают жить западной цивилизации. И по этой причине проводят в отношении России, политику так называемого "золотого миллиарда", сводящуюся к поэтапному физическому уничтожению русского народа.
А теперь скажите, Владислав. А чем действия вышеперечисленных западных ублюдков, отличаются от Ваших? Ведь Вы в свою очередь, не считаете маленьких и беспомощных котят за живых существ и просто физически хотите их уничтожить, чтоб жить не мешали. Правильно? Правильно.
Ну так и не надо тогда уподобляться, всякой мрази. Потому что даже в самых трудных ситуациях, необходимо оставаться человеком.
Sergey Ten
путин головного мозга
Только недавно дискутировала на эту тему. Тоже задавалась этим вопросом. (Хотя у меня кошка стирилизованная) . Что лучше, стерилизация или котят топить? Оказывается больший грех - стерилизация. (здесь против природы идешь) . А убийство котят - это естественный отбор. Вот так оказывается.
Даша Коваленко`
Естественный отбор это возможность организма приспосабливаться к окружающей среде.
А когда топишь котят ,то даже самый сильный из них умрет.
Мог бы и взаранее подумать - когда кошку заводил!
А теперь - фотай, помещай в интернет и раздавай!! !
Ибо то, что ты спасаешь себя от небольших трудностей не стоит жизни!
Котят можно раздать когда они подрастут. А кошке сделайте стерилизацию, чтобы больше не возникало таких вопросов.
грех будет, когда котята хотябы глаза откроют.... я думаю чем больше тянешь, тем хуже
И потом в общем то тоже.
на консервы их пусти
Последнее сообщение чушь.
Первое - мы в ответе за тех кого приручили. Второе топить грех в не зависимости от колличества прожитого времени. Третье, кошка должна познать радости материнства несколько раз (котят раздать) , а потом можно стерилизовать. Вы же родите двух детей, а потмо перзервативы таблетки аборты. Так что кошку стерилизовать можно после нескольких (трёх) выводков.
да
Я согласен с Натуся с Марусей Мыслитель Зачем вы их топите они же не вчём ен витоваты виноваты только те придурки которые заводили кошку! Зачем вы заводите кошку если котят будете топить лучше оставте и даром раздадите! У меня у девушки была кошка она родил а её бабушка начяла их топить! Те кто топят котят то я вам скажу вы живодёры за убийство-топления одного ктоёнка 2 греха :-(!!!!Хочу я себе кготёнка но родители запрещают потомучто аллергия но я сёровно за котят и плачу когда их убивают !!!