Общество

Скоро убываю заграницу на всегда, куда девать двух кошек, усыпить что ли или утопить? они со мной прожили 11 лет

Assem Nogaibayeva
с собой забери!
Людмила Литвинова
Лучший ответ
И не стыдно тебе, Света?
С собой забери
Олег Титарчук
я не Герасим---но утоплю ЗА ( подари свой комп)
Я собаку усыпил... никто не хотел брать.
Отдать в надежные руки, присылать сумму на содержание ежемесячно
просто так могут не взять... кота кормить тоже что то стоит.. консервы.. корм... .
мне пару неразлучников всунули и так радовались, когда взяла.. вместе с огромной клеткой-кормить больше не хотели
Евгений Галдак
Ну что ты людям мозги дуришь?) ) Они вон уже твоих кошек спасают..)
съешь.
Лучше б они с тобой не жили одиннадцать лет, если теперь убить хочешь. Пристроить в хорошие руки слабо?
Сама бы ты утопилась...
! Тентешка =P
У меня была точно такая же ситуация, я оставил родственнику, но лучше бы я забрал бы их с собой ..до сих пор жалею ...обе умерли ...
Моя знакомая увезла кошку с собой в Канаду.
Дима Гарц
Может, оставить на довольствии кому-нибудь? Помогать финансово, чтобы кормили их, сколько-то им осталось?
Ed Estonia
Повремените. Они скоро сами подохнут от старости.
кошку гриль в духовке запеки
Катя Кепша
друзей не предают....
Забрать с собой, иначе ни дороги, ни нормальной жизни на новом месте не получится, если новую жизнь начнёшь с того, что сделаешь несчастными своих младших братьев.
В Питере есть приют. Там с удовольствием заберут, и отдадут в хорошие руки. Через интернет найдите информацию о приюте.
Нуржан Исенив
а просто на улице гдето оставить, считаешь жестоко?
На чебуреки