Общество
моя кошка (ей почти 11 лет) стала жрать комнатную герань! у нее поехала крыша и ее надо срочно отнести усыпить?
Ей не хватает витаминов, вот она и лечится!
Её надо выносить на улицу в травку и посеять ей в ящик овес - она будет есть его всходы, ей просто нужны витамины
Ай, яй-яй.... Зачем взрослых дяденек и тетенек за усы дергаешь? А?
герань, как и любое другое растение, обладает целебными качествами и ваша кошка, зная это, так лечится. Почитайте в инете о герани.
Старый, что малый. Ну не хватает чего-то коше! Витамины давайте, травку выращивайте. Если Вы завтра чихнете - Вас тоже срочно на эвтаназию тащить?
просто кошке не хватает витаминов.
вы ее ПЛОХО кормите и она сама как может восполняет нехватку в своем организме.
11 лет - это средний возраст для кошки - она не старая и с ума не сошла.
Пусть кушает герань - но лучше, купите ей правильный корм или, что еще лучше, посадите для нее в горшочке простую зеленую травку - ей это будет очень полезно и она перестанет есть вашу герань.
Для кошек это естественно!
Геранань есть для нее как валерьяна. С кошкой все нормально.
это же наше любимое лакомство
Охуел ?
а витаминки Вы не пробовали бедной котейке дать? мож у ней обыкновенный авитаминоз? ))))
Скорее всего нужны витаминчики. Специальные, кошачьи. И не торопитесь усыплять никогда.
пожалей животину!
да вы что? нет конечно! просто ей не хватает витаминов, возможно. сходите с ней в вет. клинику лучше.
у меня кот тоже периодически начинает цветочки жевать. особенно после зимы. это нормально.
Нет, конечно! Просто кошке не хватает витаминов. Есть специальная травка для кошек.
вы уже спрашивали месяц назад