Общество

Если я сама понимаю ,что у меня поехала крыша,могу ли я придти в дурдом и сказать ,возбмите меня?

Зауреш Ашимова
Возьму, конечно! Но сначала выясню, не скрыться ли ты от следствия ко мне пришла..; -))
Ербулан Акимжанов
Лучший ответ
Взять может и не возьмут, но проверят по требованию точно.
Zhanarbek Sadykov
и не пытайся, таких, . как мы там -перебор с хвостиком!... Так что сиди в Ответах-радуй людей!!
Ну а кудЫ Вас девать-то... заходите... только все колющие и режущие оставте... и гостинец прихватите)) ) Да и ещё-с такиой манией величия Вас могут поместить не кнам а к буйным....)))
Да чета не похоже что у тебя шифирина улетела. так по -приколу тут лабаешь и нормалек )))) Короче не возьмут думаю тебя там ))))
Юленька Qqqqqqqqq
Зауреш Ашимова Так я себя в руках держу)))
Вроде уже здоровались\)
Нет не возмут. Раз сама пришла, то ещё рано. Там похуже навалом.
дурдомы нынче денег стоят
Татьяна Жукова
да легко, а лучше по 03 позвони))
Добро пожаловать !!!
Я когда то задавал похожий вопрос. Не поймешь НИКАК!
Я по весне и осени всегда так поступаю...
Ты уже тут.
Зинаида Ким
Можешь попробовать! Без разницы просто! За его пределами происходит всё то же самое что и внутри! Ток там официально! =))))))))))
нужен полис
Не думаю, что тебя туда возмут.
Ирина Д.
ненормальный человек никогда не признает себя таковым )))
Galija Govoruha
Конечно! Они позвонят в милицию и тебя заберут туда за нарушение общественного порядка---)))
Ну это смотря от того как у тебя поехала крыша.... Если полностью то можешь.
Да, можешь, к невропатологу, ложишься на ...как ее там (Во! Кушетка) . Говоришь, пипец тебе, и! Главное, чтоб рядом кто-то был. ( У Меня с мамой такое было) Прошло слава тебе господи!
Иван Архипов
Можешь, но не факт, что заберут.
как только ты туда придёшь, говорить не прийдётся... само ясно будет))))
не теряй время, можешь уже выходить!
А что плохо так? ..Тогда иди, пробуй.
да конечно)
Только нормальный человек может признать что он ненормальный.