Около 5.00 государственная граница Украины на участке с Российской Федерацией и Республикой Беларусь подверглась атаке со стороны российских войск, поддерживаемых Беларусью. Атаки на пограничные подразделения, пограничные наряды и пункты пропуска проходят с применением артиллерии, тяжелой техники и стрелкового оружия. Это происходит в пределах Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. Кроме того, атака происходит с ВОТ АР Крым"
Танки перешли белорусско-украинскую границу, сообщает CNN и показывает видео.
В Луганской области украинские военные отбили город Счастье. В результате боевых действий противник понес потери.
"Г. Счастье (Луганская обл.), - погибли 50 российских военных.
В Винницкой области в результате обстрелов загорелись воинские части – в городе Тульчине и в селе Бохан. Кроме того, по предварительной информации, горят военные склады в Калиновке.
Общество
Серьезно, россия бомбит украину? У кого поехала крыша??
Кстати, знает ли об этом Путин или нет, но сегодня Праздник съехавшей крыши !
Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Оксана Канцарина

Не украину, аамериканские военные склады
Россия бомбит военную инфраструктуру Украины
Виктор Шамтеев
Это есть - "специальная военная операция в Донбассе"?
Россия бомбит не украинские города, а военную инфраструктуру
Взрослые мужчины двано предрекали, что крыша поехала. У ООН, байденов, макронов, шольцев и прочих джонсонов. Эти идиоты не боялисьза свои рабочие места, и напрасно.
Татьяна Матрёнина
Ты перед "У ООН" случайно поставил точку.
а зачем? пограничники сдались без выстрела, а ВСУ перемалывают огневые силы ДНР и ЛНР. обезвредили ПВО Украины. но это могут быть обычные глушилки. неужели вы за столько лет продолжаете верить врунам из Киева?
Трошки
Ну ясно же, что у Путина. Нападение Гитлера на Польшу в 39...
Только военные объекты (и можешь быть уверена пuндосы были в курсе этого) Чтобы жертв не было. Всех кого надо было предупредить - ВКС предупредили, не сомневайся.
Вахоб Алиев
Военные обьекты на украине это часть украины
Ну конечно - нет! РФ просто вставляет чопики в свищи. Вот такие:

бомбит. лично слышал взрывы. северная окраина Киева.
Елена Пашнина
это бомбит зад у фашистов
Роза Абдуллина
Ложь.
Да, это агрессия России в отношении Украины. Нарушение международных норм. Плевок в лицо цивилизованному миру.
Елена Пашнина
плевок был в 2014 году. когда свергли законно избранного президента Януковича
Роза Абдуллина
Зато убивать людей на Донбассе 8 лет это не нарушение международных норм и не плевок в лицо цивилизованному миру. Сегодня укропия ощутила на себе всю прелесть этих понятий. Ешьте, не подавитесь.
У тебя, и у твоих бандеровцев.