Общество

Один мужчина сказал : "Что, у всех женщин мира поехала крыша из-за этого худения?"... может он прав?

Иногда мне кажется что у меня поехала крыша, что я живу стереотипами, какая должна быть девушка, а только стройная! Что моя жизнь заключается на шмотках, косметике!!! Самой надоело! Раньше я успевала всё, и парень ,и английский, и макияж хороший...а сейчас.. парня нет, макияж делаю как говорят "через себя", апатия ко всему... и я думаю что всему вина-мой вес... я на 9 кг тяжелее чем надо!!!!У меня такой комплекс, что такого наверное не у кого некогда не было!
Моя, вообще весит на 30 болше положенного.... Опять же, положенного кем?
Никита Галабурда
Лучший ответ
Как не поехать. Крыша она все время куда-то едет, какая разница куда.. . Стройных особо вокруг невидать - значит не так уж и поехала, а комплексы - они вапсче к развитию подталкивают. Попробуйте спортом заняться.. . поднимется самооценка - жить легче и веселее станет...
Асхат Хусаинов
1. Прав
2. Почему представительницы слабого пола думают, что мужикам нравятся только те, что могут за шваброй спрятаться.
3. Стереотип худых придумали производители всяких препаратов для похудания, иже с ними.
Lili Safaryan
выбей клин из головы и радуйся жизни сама и дари радость другим.
Таня Скрылёва
Мне мой муж говорит то же самое.. . Ему надоели мои постоянные диеты, плохое настроение.. .
Постарайтесь поменьше думать о том, что вы имеете лишний вес.. .
Займитесь физкультурой и прямо смотрите вперед...
Он точно прав! На все 100!
щас не в моде пропорциональные и худые девушки. парням надо за что то подержаться))))
Он прав на половину. А тебе надо пересмотреть свой взгляд на саму себя.
Спроси себя что измениться в твоей жизни когда ты уберешь 9 кг. Отвечу. Ничего.
Лучше попытайся познакомиться с кем нибудь. Такая как есть. И попутно убирай что тебе не нравиться. Только не зацикливайся на похудении. Тяжелее кстати не похудеть, а удержать вес. Насчет бедер, у тебя такая конституция. Она тебя не портит. Орентируйся на талию. Ну и зациклись на чем нибудь более приятном чем похудение.
Коль бог даёт так это надо. Ты меньше жуй шоколада. атак фигурка ничего. но если стрессуешь недельку по ограничивай себя и сново будет твой моральный дух на высоте.
Zhalgas Kabyl