Общество
Всем женщинам мира уже давно известно, что мужикам только одно надо. Но почему так мало мужчин, уверенных
что женщинам надо того же, почему они не могут понять, что секс - "этим" женщины просто делают одолжение в обмен на внимание и просто нормальное отношение. Еще после этого смеют утверждать, что мужчины как бы "умнее". ТИПО умнее. Хахах, не смешите
К сожалению у большинства мужчин главное ниже пояса. Согласна-это очень важно. Но мозг тоже включать надо, хотя бы иногда.
О блин, какие заморочки с этим сексом, прям смешно.
Типа, сама себе доказала, что умная или хитрая?
Вот секс в обмен на на внимание - это ум или хитрость?
А при чём тут "умнее" или не умнее? Иметь нормальные сексуальные отношения хотят все: и умные и дураки.
И далее: если Вы всё таки УВЕРЕНЫ, что женщины "умнее", так какого чёрта вы "из щели между ног" вселенскую проблему слепили, типа "хочу дам, не хочу не дам"?
Женщины бывают разные. Не все же фригидны.
Вчера здесь женщина писала, что секс- это зло
Зло в принципе своём. Даже в семейных отношениях.
Другая писала, что она без секса 12 дней и уже сходит с ума.
Поэтому, если с мужчинами " всем женщинам мира всё понятно ",
то дорогим дамам, не мешало бы определиться, что им надо :)))
когда ты испытаешь настоящий оргазм, тогда забудешь обо всём - а для этого нужен мужик с соответствующим размером и уменьем (многие НЕ умеют)
Для меня лично это головная боль! Они мне так надоели Регина, думала выйду замуж и буду спокойно жить, хрен там! У них даже нету понятия дружбы если рядом красивая женщина, все друзья моего мужа хоть раз но ко мне нависали или же намикали, на то, что хотят быть рядом! На работе таже херня, после этого я перестала к ним относится вообще, как к тому, что можно любить или уважать! Для них это дикость когда к ним относятся, так же, как они к женщинам " переспали и на.. уй послали" а мне весело честно, особенно, когда начинаются истерики, как у девушки типа с фразами" вернись я на все готов" ))))) есть один человек, который может остановить меня и себя тоже ибо он такая же сволочь, как и я) Но почему он читая мои вопросы и ответы этого не делает мне не понять, первого шага от меня не будет, хотя я этого человека очень сильно люблю!!!!
Хахах, это кто?
так устоен мир
Если же вам не надо того же что и нам то зачем женщины надевают мини юбки, колготки и красятся как клоуны? Вам нужно наше внимание, вот мы и даём его вам взамен на ...