Общество

Почему всё меньше мужчин не брезгуют пользоваться жрицами любви?

Никита Клочков
Не согласен с Вами! Как можно пользоваться их "услугами", когда все, начиная от внешнего вида и кончая прейскурантом услуг, сплошное скотство и обман? ! Это сколько же надо выпить, чтобы пойти на такое? ! )))))))
Vasea Cretu
Лучший ответ
а почему надо брезговать?
да потому что обленились совсем. легких путей ищут
Asrankul Kozubaev
....ежели откинув условности и глянуть в проблему честно - цинично, то... определить грань проститутки на час ...жрицы на ночь ...подруги на неделю ...любовницы на год ...соседки навсегда ...гражданской жены или жены с печатью брака ...до гроба, очень тяжело.... особенно в категории "пользования" ..."больше ...меньше"....а брезговать можно всеми, здесь уже иные причины ума и гигиены или тонкости бюджета "пользователя"
"много вы знате"(((
Все больше мужчин брезгуют жрицами любви.
Прочитай свой вопрос и скажи: тебе клиентов не хватает?
Николай Тюпа
Никита Клочков Перечитай лучше ты, моя радость! А вопрос этот потому что всё больше становится продажных женщин, вопрос в том как это можно не брезговать мужикам, если знаешь что до тебя только что там кто-то был?!
Мужчины, как и женщины, во все времена были разные.. .
Да и может, кому-то просто так уже никто не даёт.. . ха-ха.. . Можно только посочувствовать...
Ilim Asakanov
Мне кажется наоборот. По-моему, мужчинам как раз надоело это. Всё меньше слышу разговоров об этом.. . Плод уже не запретен, не интересно.
Hovo Harutyunyan
А я не из-за брезгливости не пользуюсь...
Это не совсем так
Галя Макарова
Это типа:
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!

....Наш девиз ещё мудрей: не дадут возьмём блядей!
Наверное потому, что ума у них маловато.. . учитывая нынешнее положение в плане заболеваний, это очень опасно, а в остальном ими только польуются (денежно) , уверяя при этом, что они великие, а так как мужчины (большенство) почему-то деградируют, то охотно верят в эту лесть.. .
:)
Опасно для здоровья. Поэтому.