Общество

Почему так мало мужчин занимаются йогой?

Abror Arifjonov
Не хотят или им лень выЙогиваться..))
Юрий Литвиненко
Лучший ответ
Йога требует времени, а они деньги зарабатывают.
А у нас где-то есть йога? Полноте! В Индии бывало, нищий мальчик шел в ученики к факиру. Просто потому что нет другой работы. Голодно, холодно (в их понимании о холоде!), зато целый день свободен, можно сколько угодно совершенствовать тело и дух, и жить потом подаянием тех, кто проникнется уважением к твом способностям завязывать тело в узлы. И климат такой, что можно протянуть целый день на горсточке риса. Не надо ничего кроме набедренной повязки и старого коврика. И никаких - заметим - женщин. А то, что сейчас делают в спортзале какие-то упразнения после работы часик-другой, а потом приходят домой и накидываются на еду - путь даже веганскую (в чем я сильно сомневаюсь) , чтобы согреться и восстановить мужскую силу - это ведь не йога, это лишь модная стилизация под йогу. Бутафория.
Ксюша Колакова
Abror Arifjonov Каждый находит себе свои отмазки, чтобы что-то не делать.
Ну я занимался в подростковом возрасте несколько лет. Надоело.
яйца мешают)) )

просто времени нет ерундой заниматься, на работе устают, а после работы хочется отдохнуть.
Елена Пудова
Abror Arifjonov Ничуть не мешают =)
потому, что мужику для работы силы нужны, а на медитациях и веточке петрушки в день далеко не уедешь
На хрен она нужна. Манал я сидеть изогнутым ловя точки на стене.
Дмитрий Шумов
фигня эта ваша ёга.
надо будет, я зарядку сделаю
Ахмет Оздоев
Abror Arifjonov Когда в очередной раз поясницу прихватит, да?
им что-то мешает)))
потому что много мужчин работают ради девушек, которые занимаются йогой
Кутузов Aaa
Abror Arifjonov Так вместо того, чтобы после работы нажираться, лучше бы йогой занимались вместе с девушками =)
не мужское это дело)