Общество

Может ли православный заниматься йогой*

православный нет, но вот йог может быть православным.
Марина Ахметова
Лучший ответ
это ни в коей мере не противоречит канонам...
Мой товарищ все стадии прошел от панка ( питался с помойки ) и уличного музыканта на Арбате, все стадии еги прошел, культуризм . И сознательный выбор ПРАВОСЛАВИЯ ! (священником в церкви работает, 6 экспедиций на Эльбрус сводил, 76 дней голодал, 20 мин может не дышать на дне пруда, по углям ходит, зимой в шортах, при минус 20, художник, музыкант, баллады его продаются в монастырях ) И сверхспособности развил .
Е*
Елена *
затрудняюсь ответить. у меня нет ни одного знакомого православного! хотя йогой многие занимались!
Раиса Белянко
Можно. Следующий шаг-переход от православия к буддизму
Pома Глазков
Господи, чем только православные не занимаются!?
Миша Марков
Да, а исче сексом хотя бы раз в жизни чтобы потомство создать, а вот пить курить есть мясо и детей совращать прямо в комнатах храма лучше не надо.
Да, легко.
конечно можно... но только после смерти вам прямая дорога прямо в АД в позе лотоса
Йога - это в первую очередь религиозная система, и все ее упражнения основаны на конкретных языческих верованиях, которые, пусть и не выглядят языческими на первый взгляд, но все же являются сатанинской религией: это поклонение определенным силам, которые, после соответствующих ритуалов, делают сверхестественные преобразования в человеческом теле, наделяя его сверхестественными способностями.
Найманка *******
Йога- это здоровье, а оно никому не помешает