Общество
Вы общаетесь с людьми с поехавшей крышей?
да каждый день. Очень весело у нас тут
А разве сейчас есть другие?
да, но как-то все с меньшим удовольствием! (
и вообще это наверно заразно!)
да-да. со мной многие общаются. медперсонал. друзья по палате. женское отделение тож. главное штоп галой не кололи
а как же... крыша она вообще тока в дождь нужна..
Извините, но может статься, что ваша крыша тоже покажется кому-то поехавшей... то, как мы оцениваем чужие крыши - это все наше, чисто субъективное... и вовсе не истина в последней инстанции.
Николай Матвеев
То есть вы одно из этих с поехавшей крышей? :-D
А других здесь и быть не может. "Россия-- это карцер в сумасшедшем доме под названием Земля. " Просто у всех по-разному она и едет, и протекает. "Хороший ч-к-- это ч-к, который хорош по-нашему. "
постоянно
приходится... в последнее время (
так же как и с обычными людьми.. . что поделаешь если некоторым действительно неповезло...
зря ты такие вопросы задаешь. ведь ты незнаешь что тебя ожидает.
Николай Матвеев
Ахаха, ты один этих с поехавшей крышей? :-D
бывает, сперва вроде чел нормальный потом смотришь - далб.. еб, всякое бывает
Это возможность познакомиться с историческими личностями-Наполеоном, лениным. а если честоно-чувствуешь что у тебя самого с башней не все так плохо...
блин... по работе приходится...
"Поехавшая крыша"- относительное понятие.
Зачастую "обычные" люди опаснее, чем те, у кого крыша едет.
Макароны котлеты винегрет.
Да конечно!
все мы немного психи.. . разница только в величине этого немного
а с психами кстати общаться интересней