Общество
Зачем ющенко увековечил себя на монете, у него что крыша уже поехала? см фото

Грустно, мягко сказать за украиский народ, что им так "повезло" с президентом.
Класс! Проказа не только хрящевую ткань перерождает, но и мозг.
Чтобы на память все могли купить эти монеты. И смотреть -вспоминать, когда его уже не будет!!!
Это междоусобная борьба между РПЦ и Украинской православной церковью (не знаю, как она правильно называется) в рамках антироссийских настроений президента, ориентированного на США и старающегося вытравить в народе все, имеющее отношение к России. В Украине достаточно сильна РПЦ, но в последнее время крайне усиливается, причем и в небольших местечках Украинская церковь во главе с Патриархом Варфоломеем. Думаю, выпуск этой монеты - еще один политический ход в этом направлении с дальним прицелом увековечивания самого Ющенко, так сказать, "в серебре" - судя по цвету монеты.
Хочет остаться в памяти своих соотечественников хоть не мытьем, так катаньем.
.. гы )) толи спичку держыт, стоя у цыстерны бензина украинской политики.. . толи заупокой свечю ставит - а глаза такие грусные-грусные .. ипанутое созданье буша ...
Народ захочет его забыть, а фиг забудешь-пока деньги не поменяешь))
Назвал свою конкретную цену.
для вас это открытие ???хммм у него в голове пустота.... ну и ветер ))))) и потому его "несет"
А я не знала даже.
НУ НАВЕРНОЕ ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛИ ИЛИ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ
на долгую память... "лицо Украины"