Общество
Кот стал жрать комнатные цветы! Он сошел с ума и его надо срочно отнести усыпить?
Хотела написать про травку и витамины но смотрю тут уже все сказали: -) кот поверь лучше тебя знает что ему надо сожрать но приходится довольствоваться тем что дают вот и ходит он по дому в поисках еды: -):)
Выгуливайте его, он сам травку для себя найдёт!
Ему просто нужны витамины. Или он таким образом провоцирует возникновение поноса, чтобы почистить желудок.
Купите ему в зоомагазине специальную травку, посадите ее в горшок с землей. Он будет ее есть. Кошки, которые живут на улице, делают это регулярно.
купите ему горшочек с травой - специально для кошек продается
не хватает ему чета
лучше забей его и съешь.
Я бы порекомендовала вам, усыпить самого себя пулей в висок..) )
Животному просто не хватает витаминов и микроэлементов, вот оно и ест комнатные растения. Купите ему спец траву для кошек.
гоша, надо помочь животному, балда
Прочти внимательно комменты и постарайся, чтобы тебе не было больно (бритвой в теплой ванне - самое то).
не кормиш ты ево, или кормиш гавном.
себя усыпи
Моя кошка Дуся таким образом мне мстит, если я вовремя ее "горшок"не помою-просто привлекает к себе внимание
Накоси ему сена и пусть хряпает
Вообще то это сигнал что не хватает витаминов или у него глисты. в любом случае дайте ему антпаразитарку а потом включите в рацион витамины.
витамины купи животинке, не хватает чего-то
не хватает витаминов или полезных микроэлементов
Просто, иногда, нужно кормить котов) У нас также бывает) Когда голодный)
он просто на диете-фигуру бережет
посадите специальную кошачую травку, ему витаминчиков хочется.
ни в коем случае! купите ему траву для кошек. ему либо не хватает витаминов, либо он чистит кишечник или желудок. убирайте цветы - многие комнатные растения для кошек ядовиты. прочитайте информацию о ваших растениях.
мноие животные едят цветы