Общество

Вы своих котят и кутят топите? Вот, у меня Дейза вылупила 6 шт. Что делать?

на хрена их топить. кто за свое существо в ответе?
Аня Липницкая
Лучший ответ
Держу только самцов-котов. И нет проблем...
Андрей Райм
Дарья Ромащенко Собака Дейза у меня. Привет! Ты мне давно не писала.
На наших щенков в "Пудель клубе" очереди стояла, так что от этой проблемы были избавлены.. . а сейчас у нас "мальчик", ему один щенок будет положен.. . )))
Татьяна Кинева
Дейза это кто? Твой домашний тараканчик??? ?
Дарья Ромащенко Анфисушка, это собака моя...дворняга. Также нашёл в теплотрассе.
Я в шоке была, когда моя Нюська-пекинесиха шестерых принесла, думала, кому сейчас собаки нужны, а у меня их просто в лёт разобрали, за три дня. На вырученные деньги я купила TV плазму в спальню!)) )
Так что не спешите топить...
Пока наша семейная кошка рожала - возил на птичий рынок и сдавал оптовым покупателям с доплатой за питание. (Выбирал разумеется тех, то их реально продает).
Ольга Поправко А как он их выбирал? По каким критериям? Я только одну знаю, и то, уверена в ней потому, что это давнее личное знакомство.
попытаться продать
[Alexandra Danilova]
Совесть не позволит!!!! Да у меня всегда, есть желающие взять котят, морских свинок, щенят и так далее.
Данил Бутенко
даже не могу слов подобрать. хотя что говорить человечишки так бездушно относится к братьям нашим иеньшим
Niка... ...
У меня нет животных, а если бы и были, то я НИКОГДА НЕ УБИЛА БЫ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!! Значит, все бы заборы расклеила объявлениями и бесплатно раздала желающим. А на будущее стерилизовала бы зверушку.
Алина
ни зашто, но у меня нет и тех и других
Sakenti @.@.@
Я котят, раньше свозил в колхоз, через недели две после их появления, который находился в 40 км. от города там располагается молочная ферма. Там им будет чем поживиться, да и местные забирают иногда
Я знаю, что никогда не смогу убить котенка, по-этому кошка пьет контрасекс и не ходит на улицу. Интересно, что более жестоко?
Нина Рац
конечно !!!НЕТ! ! выкормить! ! раздать! ! а если не получится то у нас на рынке даешь деньги на корм и они продают!!
Юлия Швиденко
Не топите, мужики, не топите!. . )))))
не топите отдайте пожалуйсто. . на птичке бабки у вас их возьмут!!!! не топите!!!!
как шо делать!! хоть чё,но тока НЕ топить!!!!
Из них котлетку можно сделать.
Дарья Ромащенко С луком и картошкой что ли?
Niка... ... ты не только по роже хуй но и по сущности от матери и отца
в морфлот их нах
Zahar0V Е. И