Общество
А вы сволочи котят и щенят топили?
Да вы что !!!Сколько себя помню, всегда кошка в доме была. И именно кошка, а не кот. Поэтому были время от времени котята. Два года назад кошка "принесла" аж 8 штук. Всех выходила и раздала. А в прошлом году с дочкой на помойке подобрали двух новорожденных котят, завязанных (именно завязанных) в целлофановый пакет. Дочь просто была в истерике. Котята, к счастью, оказались еще живые. Конечно мы их забрали. К сожалению, один котенок на третий день умер. А второго мы все-таки выкормили из шприца. Сейчас этой кошке второй год. Она у меня на аватарке . Посмотрите, какая прелесть !
Нет, легче мне самой утопиться, грех на душу взять.
А ты, сволочь, их возьмёшь к себе?
А вы восемь котят оставили бы? Или подростили и выбросили?
Игорь Паршук
надо делать стерилизацию.
Ненавижу когда топят животных и этого никогда не делала и делать не буду.
Игорь Паршук
вы прелесть.
Топили, кретин, ещё как топили. Аж визжали, подлюги.
Игорь Паршук
тварь ты и мразь ответишь за содеянное. и твои дети тоже.
Никогда, а пожил я немало!
Игорь Паршук
живи долго и богато.
1 Почему сволочи? 2 Топят не для удовольствия, а потому что помет не качественный! Не надо сразу переводить на людей .
Игорь Паршук
а кто тебе права дал лишать жизни
В 6 лет я разоврал на куски потомтство лайки, а потом эти куски подбрасывал вверх и ловил их и снова подбрасывал. потрясающее чувство, хоть и со слезами на глазах. Я проникся к ним состраданием, поэтому так поступил. Я знаю какое отношение они бы терпели к себе в городе и я тем самым и лайку-маму предостерег от горестных длительных воленний при виде как ее щенятат арстут и унижаются. Когда я рвал щенят на куски и подбрасывал их части теля я был в экстазе. Я очень люблю щенят.
Игорь Паршук
ты долбоеб и мразь.